Водонагреватель Willer EV100DR серия Grand
Продавец товара: Hubber
Производитель: Willer
Характеристики
| АртикулEV100DR Grand | Габариты530 х 1170 х 310 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон высотыболее 111 см | Диапазон глубины31-40.9 см | Диапазон шириныболее 50 см |
| Дисплейнет | Защитаесть | Количество Тэнов2 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель Willer EV100DR Grand (объем 100л)
Willer EV100DR Grand — это надежный плоский водонагреватель, который станет отличным решением для вашего дома. С современным дизайном и продуманных функциями, он обеспечит стабильное горячее водоснабжение на долгое время.
Технические характеристики
- Стальной наружный корпус, также покрытый эмалью, обеспечивает надежную защиту и стильный внешний вид.
- Предназначен для вертикальной установки с подводом труб снизу, что упрощает монтаж.
- Оснащен двумя защищёнными (сухими) ТЭНами в кожухе из эмалированной стали, где на одном фланце расположен один бак.
- Выбор одного из трех режимов мощности: 2000/1200/800 Вт, позволяет адаптировать работу устройства под ваши потребности.
Два бака из эмалированной стали, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
Комплектация и гарантия
В комплект поставки к бойлеру входят:
- Комплект крепления на стену
- Шнур питания
- Руководство по эксплуатации на украинском языке
- Гарантийный талон
Многофункциональный предохранительный клапан
Гарантия на внутренний бак составляет 5 лет, что подтверждает высокое качество и надежность устройства.
Производство: Китай.
Выбирая водонагреватель Willer EV100DR Grand, вы получаете не только стильный и современный прибор, но и уверенность в его безотказной работе на протяжении многих лет.
Характеристики Водонагреватель Willer EV100DR серия Grand
Характеристики
| Артикул | EV100DR Grand |
|---|---|
| Габариты | 530 х 1170 х 310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон высоты | более 111 см |
| Диапазон глубины | 31-40.9 см |
| Диапазон ширины | более 50 см |
| Дисплей | нет |
| Защита | есть |
| Количество Тэнов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 100 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турборежим | нет |
| Установка | вертикальное |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Вес | 33.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время первоначального нагрева | 2 ч 20 мин |
| Диапазон мощностей | 2000-2499 Вт |
| Диапазон объёмов | 100-149 л |
| Подвод труб | нижний |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов