Водонагреватель Willer EV30DR серия Optima
Продавец товара: Hubber
Производитель: Willer
Характеристики
| АртикулEV30DR optima | Габариты410 х 465 х 410 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон высоты30-50.9 см | Диапазон глубины41-50 см | Диапазон ширины41-50 см |
| Дисплейесть | Защитаесть | Защита от перегреваесть |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель Willer EV30DR Optima
Водонагреватель Willer EV30DR Optima с объемом 30 литров – это настоящий надежный помощник в вашем доме. Он оснащен сухими ТЭНами, что гарантирует долгий срок службы и эффективность работы.
Инновационный дизайн и качество
Данный водонагреватель выделяется одношовным баком, который изготовлен с помощью плазменной сварки. Это обеспечивает не только прочность, но и долговечность устройства, ведь шов защищен от коррозии.
Уникальная комплектация
Изысканная комплектация водонагревателя включает в себя:
- Комплект крепления на стену, что упрощает установку
- Шнур питания, чтобы сразу начать использование
- Руководство по эксплуатации на украинском языке для легкого понимания функций
- Гарантийный талон для вашей уверенности в качестве
Предохранительный клапан для обеспечения безопасности
Гарантия и служба
На внутренний бак предоставляется 5 лет гарантии, что подтверждает высокое качество и надёжность продукции Willer.
С водонагревателем Willer EV30DR Optima вы обеспечите себя и свою семью комфортабельной горячей водой на долгие годы вперед!
Характеристики Водонагреватель Willer EV30DR серия Optima
Характеристики
| Артикул | EV30DR optima |
|---|---|
| Габариты | 410 х 465 х 410 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон высоты | 30-50.9 см |
| Диапазон глубины | 41-50 см |
| Диапазон ширины | 41-50 см |
| Дисплей | есть |
| Защита | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество Тэнов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированное покрытие |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турборежим | нет |
| Установка | вертикальное |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Вес | 13 кг |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцевая эмаль |
| Время первоначального нагрева | 56 мин |
| Диапазон мощностей | 1500-1999 Вт |
| Диапазон объёмов | 30-49 л |
| Подвод труб | нижний |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов