| АртикулEH50R Spring | Габариты879 х 450 х 270 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон высоты30-50.9 см | Диапазон глубины20-30.9 см | Диапазон шириныболее 50 см |
| Дисплейнет | Защитаесть | Защита от перегреваесть |
Бойлер Willer EH50R Spring (объем 50л)
Надежный плоский водонагреватель с современным дизайном, который станет отличным решением для вашего дома. Благодаря своей оптимальной конструкции он идеально подходит для горизонтальной установки.
Конструкция и материалы
Этот водонагреватель оснащен двумя баками из эмалированной стали, а его наружный корпус покрыт прочной эмалью. Нижний подвод труб водоснабжения позволяет удобнее интегрировать устройство в любые помещения.
ТЭН и возможности регулировки мощности
Бойлер Willer EH50R оборудован двойным погружным (мокрым) ТЭНом из нержавеющей стали SS316L, что обеспечивает долговечность и надежность. Вы можете выбрать один из трех режимов мощности в 2000, 1200 или 800 Вт, в зависимости от ваших потребностей.
Комплектация
В комплект поставки входят:
- комплект крепления на стену,
- шнур питания,
- хромированные адаптеры для подключения труб,
- руководство по эксплуатации на украинском языке и
- гарантийный талон.
многофункциональный предохранительный клапан,
Бойлер Willer EH50R Spring — это ваш надежный спутник для нагрева воды, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Скажем «да» комфортному и быстрому получению горячей воды!
| Артикул | EH50R Spring |
|---|---|
| Габариты | 879 х 450 х 270 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон высоты | 30-50.9 см |
| Диапазон глубины | 20-30.9 см |
| Диапазон ширины | более 50 см |
| Дисплей | нет |
| Защита | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество Тэнов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турборежим | нет |
| Установка | горизонтальное |
| Форма | плоская |
| Цвет | белый |
| Вес | 22.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 10 мин |
| Диапазон мощностей | 2000-2499 Вт |
| Диапазон объёмов | 50-79 л |
| Подвод труб | нижний |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов