| АртикулEH60R Spring | Габариты785 х 530 х 310 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон высоты51-69.9 см | Диапазон глубины31-40.9 см | Диапазон шириныболее 50 см |
| Дисплейнет | Защитаесть | Защита от перегреваесть |
Бойлер Willer EH60R Spring (объём 60л)
Ищете надежный водонагреватель с современным дизайном? Бойлер Willer EH60R Spring — именно то, что вам нужно! Этот плоский водонагреватель идеально подходит для горизонтальной установки и станет отличной находкой для любого дома.
Оптимальная конструкция
Водонагреватель создан с учетом горизонтальной установки, что позволяет удобно разместить его в любых условиях. Два бака из эмалированной стали гарантируют долговечность, а прочный стальной наружный корпус, покрытый эмалью, обеспечивает защиту и стильный внешний вид.
Технические особенности
Willer EH60R оснастили двойным погружным (мокрым) ТЭНом из нержавеющей стали SS316L, что обеспечивает эффективность и надежность. Теперь вы можете выбрать один из трех режимов мощности: 2000, 1200 или 800 Вт, что даст вам гибкость в использовании и экономии энергии.
Комплектация и дополнительные возможности
В комплект поставки входят все необходимые элементы для установки и эксплуатации. Вы получите многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания и хромированные адаптеры для подключения труб. Также включено руководство по эксплуатации на украинском языке и гарантийный талон.
С Willer EH60R Spring вы забудете о проблемах с горячей водой! Этот бойлер — отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль.
| Артикул | EH60R Spring |
|---|---|
| Габариты | 785 х 530 х 310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон высоты | 51-69.9 см |
| Диапазон глубины | 31-40.9 см |
| Диапазон ширины | более 50 см |
| Дисплей | нет |
| Защита | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество Тэнов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 60 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Установка | горизонтальное |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Вес | 25 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 24 мин |
| Диапазон мощностей | 2000-2499 Вт |
| Диапазон объёмов | 50-79 л |
| Подвод труб | нижний |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов