| АртикулSG1 100 V | Габариты450 х 913 х 480 мм | Гарантия24 мес. |
| Диапазон высоты91-110 см | Диапазон глубины41-50 см | Диапазон ширины41-50 см |
| Дисплейесть | Защитаесть | Защита от перегреваотсутствует |
Электрический водонагреватель Ariston SG1 100 V
Электрический водонагреватель Ariston SG1 100 V – это идеальное решение для тех, кто сталкивается с частыми перебоями горячего водоснабжения. С данным бойлером вы сможете забыть о неудобствах и наслаждаться теплой водой в любое время.
Надежность и долговечность
Бойлер разработан с учетом инновационных технологий и стратегий создания надежных продуктов. Внутренний бак сделан из высококачественной стали с эмалевым покрытием, что обеспечивает устойчивость к коррозии и значительно продлевает срок службы устройства.
Безопасность в эксплуатации
Для дополнительной безопасности, устройство оснащено специальным ограничителем, который предотвращает нагрев воды выше 75 °C. Также предусмотрен предохранительный сливной клапан, защищающий от избыточного давления, и магниевый анод, который обеспечивает коррозионную стойкость в течение всего времени эксплуатации.
Удобство управления
Управление водонагревателем Ariston SG1 100 V максимально простое и понятное. Механическое управление с удобным регулятором температуры, который расположен под крышкой. Теперь даже новичок легко сможет настроить нужную температуру благодаря интуитивно понятному интерфейсу.
Компактные размеры и удобный монтаж
Водонагреватель предназначен для вертикального монтажа, а благодаря традиционной цилиндрической форме и компактным размерам он легко впишется в любое малогабаритное пространство. Брызгозащищенный корпус значительно повышает уровень безопасности и эффективность эксплуатации, что делает его незаменимым помощником в вашем доме.
Выбирайте Ariston SG1 100 V и наслаждайтесь горячей водой без перерывов и забот! Это надежное и экономичное решение, которое станет верным помощником в вашем быту.
| Артикул | SG1 100 V |
|---|---|
| Габариты | 450 х 913 х 480 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон высоты | 91-110 см |
| Диапазон глубины | 41-50 см |
| Диапазон ширины | 41-50 см |
| Дисплей | есть |
| Защита | есть |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество Тэнов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турборежим | нет |
| Установка | вертикальное |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Вес | 23.2 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время первоначального нагрева | 3 ч 19 мин |
| Диапазон мощностей | 1500-1999 Вт |
| Диапазон объёмов | 100-149 л |
| Подвод труб | нижний |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов