| АртикулEV50DR optima | Габариты410 х 615 х 410 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон высоты51-69.9 см | Диапазон глубины41-50 см | Диапазон ширины41-50 см |
| Дисплейесть | Защитаесть | Защита от перегреваесть |
Водонагреватель Willer EV50DR Optima (объем 50л)
Willer EV50DR Optima — это надежный водонагреватель, который стал настоящим находкой для любого дома. С объемом в 50 литров, он идеально подходит для обеспечения горячей водой как небольших, так и средних бытовых нужд.
Надежные технологии
Бойлер оснащен сухими ТЭНами, что значительно облегчает его обслуживание и увеличивает срок службы. Уникальная конструкция одношовного бака с плазменной сваркой обеспечивает повышенную прочность и надежность, что делает устройство долговечным и экономичным.
Комплектация, которая радует
Продуманная комплектация водонагревателя включает все необходимое для установки и использования. В комплект входят:
- комплект крепления на стену;
- шнур питания;
- руководство по эксплуатации на украинском языке;
- гарантийный талон.
предохранительный клапан;
Долговечность и гарантия
Не забывайте, что гарантия на внутренний бак составляет 5 лет. Это отличное свидетельство надежности и качества водонагревателя Willer EV50DR Optima. Выбирая этот бойлер, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие года!
Убедитесь сами, что Willer EV50DR Optima — это идеальное решение для горячего водоснабжения вашего дома!
| Артикул | EV50DR optima |
|---|---|
| Габариты | 410 х 615 х 410 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон высоты | 51-69.9 см |
| Диапазон глубины | 41-50 см |
| Диапазон ширины | 41-50 см |
| Дисплей | есть |
| Защита | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество Тэнов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 50 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турборежим | нет |
| Установка | вертикальное |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 33 мин |
| Диапазон мощностей | 1500-1999 Вт |
| Диапазон объёмов | 50-79 л |
| Подвод труб | нижний |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов