| АртикулEH80R Spring | Габариты985 х 530 х 310 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон высоты51-69.9 см | Диапазон глубины31-40.9 см | Диапазон шириныболее 50 см |
| Дисплейнет | Защитаесть | Защита от перегреваесть |
Водонагреватель Willer EH80R Spring (объём 80л)
Надежный и стильный водонагреватель Willer EH80R Spring - это идеальное решение для вашего дома. С объемом в 80 литров, он обладает современным дизайном и удобной конструкцией для горизонтальной установки.
Качественные материалы и надежная сборка
Этот бойлер состоит из двух баков, выполненных из эмалированной стали, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Наружный корпус также выполнен из прочного стального материала, покрытого эмалью для дополнительной стойкости.
Эффективность и удобство
Водонагреватель предназначен для горизонтальной установки с нижним подводом труб водоснабжения. Он оснащен двойным погружным (мокрым) ТЭН из нержавеющей стали SS316L, что гарантирует надежность и долгий срок службы. Вы также можете выбрать один из трёх режимов мощности: 2000, 1200 или 800 Вт, в зависимости от ваших нужд.
Комплектация и дополнительные функции
В комплект поставки входят:
- Комплект крепления на стену
- Шнур питания
- Хромированные адаптеры для подключения труб
- Руководство по эксплуатации на украинском языке
- Гарантийный талон
Многофункциональный предохранительный клапан
С водонагревателем Willer EH80R Spring вы получите не только эффективный, но и стильный элемент для вашего дома, который будет радовать вас теплом и комфортом. Не упустите возможность сделать вашу жизнь более удобной и комфортной!
| Артикул | EH80R Spring |
|---|---|
| Габариты | 985 х 530 х 310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон высоты | 51-69.9 см |
| Диапазон глубины | 31-40.9 см |
| Диапазон ширины | более 50 см |
| Дисплей | нет |
| Защита | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество Тэнов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 80 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Таймер | нет |
| Тип Водонагревателя | накопительный |
| Тип ТЭНа | мокрый (открытый) ТЭН |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | настенная |
| Установка | горизонтальное |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Вес | 29.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 52 мин |
| Диапазон мощностей | 2000-2499 Вт |
| Диапазон объёмов | 80-99 л |
| Подвод труб | нижний |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов