| Аккумуляторная батареявнутренняя | АртикулEG-UPS-PS2000-01 | Время переключения<10 мс |
| Выходное напряжение220 В ± 12 % | Габариты144х215х412 мм | Гарантия12 мес. |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети220 В ± 25% | ЖК-дисплейесть | Защита от короткого замыканияесть |
ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01
Представляем вам Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 с мощностью 2000 VA. Это устройство обеспечит надежную защиту вашего оборудования от перебоев в электроснабжении благодаря синусоидальному выходному сигналу.
Функциональные особенности
ИБП оборудован USB интерфейсом, что позволяет удобно подключать его к компьютерам и другим устройствам. Это удобно как для контроля, так и для настройки. С помощью данного интерфейса вы сможете легко управлять вашим ИБП и отслеживать его состояние.
Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
Одной из важных функций является автоматический регулятор выходного напряжения (AVR). Он обеспечивает стабильное выходное напряжение, даже при колебаниях входного, что гарантирует защиту вашего оборудования и предотвращает его повреждение.
Интеллектуальная защита
ИБП оснащен интеллектуальной защитой от перегрузок и коротких замыканий. Это значит, что устройство автоматически отключится в случае возникновения опасных условий, защищая ваше оборудование от возможных повреждений.
Оповещение о событиях
Вы всегда будете в курсе работы вашего ИБП, благодаря звуковому и визуальному оповещению о событиях. Устройство не только сообщит о проблемах, но и поможет предотвратить их, заручаясь вашей внимательностью к изменяющимся условиям работы.
Индикация статуса
Светодиодная и ЖК-индикация статуса обеспечивают простоту мониторинга работы ИБП. Вы сможете в любой момент получить информацию о текущем состоянии устройства, что делает использование более удобным и продуманным.
Защита батарей
Не забываем и о защите батарей от перезаряда и глубокого разряда. Эта функция продлевает срок службы аккумуляторов, что является важным аспектом при эксплуатации источников бесперебойного питания.
ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 – это надежный спутник для вашего электрического оборудования. С его помощью вы сможете быть уверены в бесперебойной работе вашей техники и защитить её от непредвиденных ситуаций.
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
|---|---|
| Артикул | EG-UPS-PS2000-01 |
| Время переключения | <10 мс |
| Выходное напряжение | 220 В ± 12 % |
| Габариты | 144х215х412 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 220 В ± 25% |
| ЖК-дисплей | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие USB порта | есть |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
| Цвет | черный |
| Вес | 18.5 кг |
| Защита от высоковольтных скачков | есть |
| Мощность полная (диапазон) | 2000-3000 VA |
| Количество батарей | 3 |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | нет |
| Количество IEC-розеток | 4 |
| Емкость батарей | 3х9 Ач |
| Количество Schuko-розеток | нет |
| Мощность активная (диапазон) | 1501-2500 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов