| АртикулBAB6980IE | Гарантия12 мес. | Дисплейнет |
| Длина кабеля электропитания2.7 м | Кол-во температурных режимов3 | Количество скоростей2 |
| Мощность2300 Вт и более | Подача холодного воздухаесть | Потребляемая мощность2400 Вт |
Фен BaByliss PRO BAB6980IE Vulcano-HQ
Познакомьтесь с обновленным ультра-компактным феном BaByliss PRO Vulcano-HQ BAB6980IE. Эта модель сочетает в себе высокую технологичность и мощность, что позволит вам легко создавать стильные укладки и наслаждаться процессом.
Мощность и эффективность
Фен BaByliss PRO BAB6980IE теперь обладает мощностью 2400 Вт. Такая производительность станет настоящим помощником для обладателей длинных и густых волос. Комбинация мощности и компактности делает его идеальным выбором для ежедневного использования.
Оптимизированный нагревательный элемент
Новый нагревательный элемент изменен и оптимизирован, что позволяет фене выдавать более однородный поток воздуха. Это означает, что вы можете забыть о локальных перегревах и обеспечить безопасную и эффективную сушку волос без риска их повреждения.
Комфорт в каждом использовании
Наслаждайтесь процессом укладки благодаря удобству и легкости этого фена. Он станет вашим верным помощником в создании безупречного стиля.
Не упустите возможность сделать свою укладку идеальной с новым BaByliss PRO BAB6980IE Vulcano-HQ!
| Артикул | BAB6980IE |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.7 м |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 2300 Вт и более |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | обычный |
| Функция ионизации | есть |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.535 кг |
| Вращающийся шнур | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Диффузор | нет |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов