    Веревка Beal Karma 9,8 мм 50 м Желтый (1046-BC098K.50.Y)
      • Акції та Знижки
    • Мотузкові вироби
      • Брудозахисні покриття
      • Годинники для дому
      • Господарський інвентар
      • Дверна фурнітура та ролети
      • Декор для дому
      • Домашній текстиль
      • Зоотовари
      • Каміни, печі, сауни
      • Килимові вироби
      • Колекціонування
      • Матраци
      • Меблі
      • Мотузкові вироби
      • Побутова хімія
      • Посуд
      • Різне для дому
      • Розумний будинок
      • Тепла підлога
      • Техніка захисту інформації
      • Футони та топери
      • Хобі, рукоділля та творчість
      • Штучні рослини
      • Часы
      • Ковры
      • Церковная утварь
    • Мотузки
      • Канати
      • Мотузки
      • Стрічки
      • Стропи
      • Шнури
      • Шпагати
      • Грузовые стропы
    Веревка Beal Karma 9,8 мм 50 м Желтый (1046-BC098K.50.Y) 0 7619.00 грн
    Купити
    На складі Код товару: 1046-BC098K.50.Y
    BEAL Виробник
    Швидке замовлення
    Продавець товару: Hubber
    Виробник: BEAL
    Характеристики
    Артикул1046-BC098K.50.Y Диаметр9.8 Длина бухты50
    Тип динамической веревкиОдинарная Тип продукцииДинамическая веревка ЦветЖелтый
    Опис
    Beal Karma 9.8mm – тонкая динамическая веревка, относится к Active Line ассортимента французкого бренда Beal. Веревка Karma подходит для скалолазания и альпинизма в сухих условиях, т.к. изготавливается без химических пропиток. Оплетка изготавливается из 40 прядей, а толщина оплетки 34%, что обеспечивает прочность и устойчивость к истиранию.
    Особенности:
      Малый вес.
    • Толщина оплетки: 34 %.
    • Повышенная прочность с Unicore.
    • Покрытие Dry Cover.
    • Водоотталкивающие свойства.
    • Соответствует всем европейским стандартам.
    • Тестирована UIAA.
    Характеристики:
      Сила рывка: 7,50 kN ≤ 12 kN.
    • Диаметр: 9,8 мм.
    • Число срывов (по системе UIAA): 7 ≥ 5.
    • Динамическое удлинение: 36% ≤ 40 %.
    • Смещение оплетки: 0 мм ≤ 20 мм/2м/2м.
    • Вес метра веревки: 61 г.
    • Материал: Полиамид.