    Преобразователь Faraday Electronics DC/DC 80W/UD-DC/5-30V
      • Акції та Знижки
    • Інструменти та обладнання
      • Інструменти та обладнання
      • Авто та мото
      • Бензонасоси
      • Блоки запобіжників
      • Дросельні заслінки
      • Електричні склопідйомники
      • Електробензонасоси
      • Електронні блоки керування
      • Зчеплення та КПП
      • Карбюратори
      • Лінзи у фари
      • Регулятори напруги
      • Силіконові мастила
      • Спецтехніка
      • Шини та диски
    • Радіодеталі
      • Інструменти
      • Витратний матеріал до інструменту та приладдя
      • Електроінструмент
      • Електромеханічні вироби
      • Електромонтажне обладнання
      • Електромонтажний інструмент
      • Запчастини для електро та бензоінструменту
      • Підшипники
      • Радіодеталі
      • Ручний інструмент
      • Спецвзуття
      • Сходи, драбини, помости
      • Устаткування
      • Лестницы, стремянки, подмосты
    • Активні компоненти
      • Активні компоненти
      • Акустичні пристрої та датчики
      • Пасивні компоненти
    • Мікросхеми
      • Мікросхеми
    • Перетворювачі
      • Джерела живлення
      • Мікроконтролери
      • Підсилювачі
      • Перетворювачі
    Купити
    На складі Код товару: 289317
    Faraday Виробник
    Швидке замовлення
    Продавець товару: Hubber
    Виробник: Faraday
    Характеристики
    Артикул289317 Вага (г)76 Рабочая температура, °C-40 +85
    Опис
    Повышающий-снижающий преобразователь Faraday Electronics DC/DC 80W
    Представляем вашему вниманию повышающий-снижающий преобразователь Faraday Electronics DC/DC 80W/UD-DC/5-30V, который идеально подходит для получения стабильного выходного напряжения в диапазоне от 4.7 до 29.5В, вне зависимости от значения входного напряжения от 10 до 30В. Этот преобразователь станет незаменимым решением для грузовых автомобилей, в которых используется сеть 24 В.
    Функциональные особенности
      Широкий диапазон входного напряжения: DC 10-30В
    • Выходное напряжение: DC 4.7-29.5В
    • Регулировка выходного тока от 1.5 до 6А
    • Индикация выходного напряжения с помощью трех светодиодов
    • Автоматическая защита выхода на 100%
    • Встроенная защита от перегрева для надежной работы
    • Процессорное управление защитными функциями и зарядом аккумуляторов
    • Подходит для зарядки аккумуляторов с напряжением от 4.7 до 29.5В
    • Два плеча на четыре MOSFET для высокой эффективности
    • Максимальная выходная мощность до 180Вт
    • Защитный диод и предохранитель от переполюсовки на входе
    Технические характеристики
    Выход: DC 4.7 - 29.5В
    Номинальная выходная мощность: 80Вт
    Рекомендуемая емкость аккумулятора: 2-50Ач
    КПД первичного источника: 91-99%
    Рабочая температура: от -40°C до +85°C
    Размеры: 84х53х25 мм
    Вес: 76 г
    Преимущества использования
    Преобразователь Faraday Electronics 80W обеспечивает надежную и стабильную работу вашего оборудования, способствует качественной зарядке аккумуляторов и защищает их от потенциальных повреждений. Благодаря компактным размерам и легкому весу, данный преобразователь легко установить в любом месте вашего транспортного средства или объекта.
    Характеристики
    Вага (г) 76
    Рабочая температура, °C -40 +85
    Тип устройства преобразователь
    Гарнтия, дней 14
    • Відгуків про цей товар ще не було.
    Написати відгук
    • Ще не було запитань
    Задати питання
    Рекомендуємо
    Четки из натурального камня Swayambhu ST Лазурит 108 бусин 8 мм серебро (27158)
    На складі Код товару: 27158 Четки из натурального камня Swayambhu ST Лазурит 108 бусин 8 мм серебро (27158)