    Веревка Beal Karma 9,8 мм 50 м Желтый (1046-BC098K.50.Y)
      • Акции и Скидки
    • Веревочные изделия
      • Бытовая химия
      • Веревочные изделия
      • Грязезащитные покрытия
      • Дверная фурнитура и ролеты
      • Декор для дома
      • Домашний текстиль
      • Зоотовары
      • Искусственные растения
      • Камины, печи, сауны
      • Ковровые изделия
      • Коллекционирование
      • Матрасы
      • Мебель
      • Посуда
      • Разное для дома
      • Теплый пол
      • Техника защиты информации
      • Умный дом
      • Футоны и топперы
      • Хобби, рукоделие и творчество
      • Хозяйственный инвентарь
      • Часы для дома
      • Часы
      • Ковры
      • Церковная утварь
    • Веревки
      • Веревки
      • Канаты
      • Ленты
      • Стропы
      • Шнуры
      • Шпагаты
      • Грузовые стропы
    Веревка Beal Karma 9,8 мм 50 м Желтый (1046-BC098K.50.Y) 0 7619.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 1046-BC098K.50.Y
    BEAL Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: BEAL
    Характеристики
    Артикул1046-BC098K.50.Y Диаметр9.8 Длина бухты50
    Тип динамической веревкиОдинарная Тип продукцииДинамическая веревка ЦветЖелтый
    Описание
    Уникальная веревка для активных приключений
    Веревка Beal Karma 9,8 мм 50 м представляет собой тонкую динамическую веревку, которая отлично подойдет для скалолазания и альпинизма в условиях без осадков. Благодаря отсутствию химических пропиток, веревка Karma обеспечивает безопасность и надежность при использовании. Оплетка состоит из 40 прядей, а толщина оплетки составляет 34%, что делает ее прочной и устойчивой к износу.
    Особенности веревки Beal Karma 9,8 мм 50 м:
      Легкий вес для комфортной работы.
    • Повышенная прочность благодаря технологии Unicore.
    • Покрытие Dry Cover для защиты от влаги.
    • Водоотталкивающие свойства для дополнительной безопасности.
    • Соответствие всем европейским стандартам качества.
    • Прошла тестирование по стандартам UIAA.
    Технические характеристики:
      Сила рывка: 7,50 kN ≤ 12 kN.
    • Диаметр: 9,8 мм.
    • Число срывов (по системе UIAA): 7 ≥ 5.
    • Динамическое удлинение: 36% ≤ 40 %.
    • Процент оплетки к сердцевине: 34%.
    • Смещение оплетки: 0 мм ≤ 20 мм/2м/2м.
    • Вес метра веревки: 61 г.
    • Материал: Полиамид.