    Преобразователь напряжения постоянного тока KoNO DC-DC 400W 8.5-50V/10-60V 15А (Р050819)
      • Акции и Скидки
    • Регуляторы напряжения
      • Авто и мото
      • Бензонасосы
      • Блоки предохранителей
      • Дроссельные  заслонки
      • Инструменты и оборудование
      • Карбюраторы
      • Линзы в фары
      • Регуляторы напряжения
      • Силиконовые смазки
      • Спецтехника
      • Сцепления и КПП
      • Шины и диски
      • Электрические стеклоподъемники
      • Электробензонасосы
      • Электронные блоки управления
    Купить
    Скидка Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: Р050819
    KoNO Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: KoNO
    Характеристики
    I max, A16 АртикулР050819 Гарантия14 дней
    КлассПортативні Корпусбез корпусу Мощность (Вт)400
    Umax, V60
    Описание
    Преобразователь напряжения постоянного тока KoNO DC-DC 400W
    Представляем вашему вниманию качественный преобразователь напряжения постоянного тока KoNO DC-DC мощностью 400 Вт. Это высокопроизводительное устройство идеально подходит для преобразования постоянного напряжения в диапазоне от 8,5 до 50 В, с выходным напряжением 10-60 В и максимальным выходным током до 15 А.
    Удобство и функциональность
    Особенности подключения
      IN+ - входное напряжение/плюс;
    • IN- - земля/минус;
    • OUT+ - выходное напряжение/плюс;
    • OUT- - земля/минус;
    Легкая регулировка
    Технические характеристики
      Диапазон входного напряжения: от 8,5 до 50 В;
    • Диапазон выходного напряжения: от 10 до 60 В;
    • Диапазон выходного тока: от 0,2 до 12 А;
    • Максимальный входной ток: 15 А (при длительном использовании с током выше 7 А необходимо использовать принудительное охлаждение);
    • Эффективность: до 96 %;
    • Частота преобразования: 150 кГц;
    • Защита: от перегрузки током (при превышении 15 А модуль автоматически уменьшает выходное напряжение);
    • Габариты: 67 х 48 х 28 мм;
    Применение и рекомендации