| Автоматическое отключениеє | АртикулEP4449/70 | Блокировка от детейнемає |
| Видокремостояча | Возможность программированияє | Встроенная кофемолкає |
| Гарантия24 міс. | Давление водяного насоса15 бар | Дисплейз дисплеєм |
Кофемашина Philips EP4449/70
Одним нажатием кнопки молочная система LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой. Эта мощная технология пенообразования в циклонной камере позволяет использовать даже ваши любимые растительные заменители молока.
Разнообразие кофейных рецептов
С аппаратом Philips EP4449/70 вы сможете наслаждаться 12 кофейными рецептами, среди которых такие классические напитки как эспрессо, латте и капучино, а также освежающий охлажденный кофе, в который легко добавить лед.
Совершенное заваривание
Система заваривания усовершенствована так, что даже кофе со льдом имеет изысканный вкус, как и горячие напитки.
Тишина при приготовлении
Благодаря запатентованной технологии SilentBrew уровень шума снижен, позволяя вам наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Наши кофемашины работают на 40% тише, чем предшествующие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
Интеллектуальная система aroma
Интеллектуальная система получения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой кофе и ароматом, поддерживая температуру воды в пределах 90–98 °C и регулируя скорость потока воды для безупречного результата.
Быстрое приготовление
Готовьте любимый кофе еще быстрее! Нажмите кнопку и всего за несколько секунд кофе будет готов, благодаря технологии QuickStart.
Легкая очистка молочной системы
Молочную систему LatteGo можно вымыть всего за 10 секунд. Она состоит из 2 частей и не имеет трубок, что позволяет мыть её под краном или в посудомоечной машине.
Функция ExtraShot
Наслаждайтесь насыщенным вкусом кофе без горечи, добавляя функцию ExtraShot к любому кофейному рецепту, кроме приготовления кофе из предварительно смолотого зерна.
Индивидуальные настройки
Сделайте кофе по своему вкусу с простыми настройками крепости, объема воды, молока и температуры. Сохраните ваши любимые рецепты в одном из двух пользовательских профилей.
Керамические жернова
Раскройте полный потенциал вкуса кофе с помощью крепких керамических жерновов, которые можно настроить на любую степень размола из 12 предусмотренных: от мелкого порошка до грубого помола.
Чистая вода и отсутствие накипи
После напоминания кофемашины замените фильтр для воды AquaClean, и вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой для приготовления до 5000 чашек без необходимости удаления накипи.
| Автоматическое отключение | є |
|---|---|
| Артикул | EP4449/70 |
| Блокировка от детей | немає |
| Вид | окремостояча |
| Возможность программирования | є |
| Встроенная кофемолка | є |
| Гарантия | 24 міс. |
| Давление водяного насоса | 15 бар |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | індикація готовності до роботи, енергоощадний режим, лічильник порцій, таймер |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавомашина, мірна ложка, тест-смужка визначення жорсткості води, змазка для заварювального блоку, фільтр для води AquaClean, документація |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | EP4449/70 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л - 2 л |
| Подача горячей воды | є |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт - 2000 Вт |
| Приготовление капучино | автоматичне |
| Размеры | 25 х 37 х 43 см |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Система самоочистки | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
| Удаленное управление | відсутнє |
| Управление | сенсорне |
| Цвет | чорний із сріблястим |
| Вес | 8 кг |
| Используемые технологии | SilentBrew |
| Количество запрограммированных напитков | 14 шт |
| Количество фильтров | 1 |
| Популярные бренды | Philips |
| Приготовление напитков | американо, кава крему, ристрето, еспресо, спінене молоко, капучино, кава з молоком, лате макіато |
| Программирование жесткости воды | є |
| Программирование крепости кофе | є |
| Программирование объема порции | є |
| Программирование температуры напитка | є |
| Регулировка высоты дозатора/подставки | є |
| Регулировка помола | є |
| Съемная варочная группа | є |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов