Фен Babyliss Pro BAB7500IE
Продавец товара: Hubber
Производитель: BaByliss PRO
Характеристики
| АртикулBAB7500IE,BAB7500IE | Гарантия12 мес. | Дисплейнет |
| Длина кабеля электропитания2.8 м | КатегорияФены | Кол-во температурных режимов3 |
| Количество скоростей2 | Мощность (диапазон)2300 Вт и более | Подача холодного воздухаесть |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Профессиональный фен BaByliss PRO BAB7500IE Stellato Digital
Представляем вам BaByliss PRO BAB7500IE Stellato Digital – идеальный выбор для профессионалов в мире красоты. Этот фен премиум-класса от линейки BaByliss PRO 4Artists объединяет инновационные технологии, которые открывают безграничные возможности для вашего творчества.
Мощность и легкость
С максимальной мощностью и легким весом, BaByliss PRO BAB7500IE был разработан с учетом потребностей топ-стилистов. Работать с ним легко и приятно, что позволяет сосредоточиться на создании идеального образа.
Комплектация для профессионалов
В комплект входят:
- Стандартная насадка 6 мм для универсального использования;
- Двойная насадка-концентратор «Double Air» для усиленной укладки;
- Фильтр-глушитель для уменьшения шума;
- Диффузор для создания объема и текстуры;
- Сопроводительная документация для вашего удобства.
Ультратонкая насадка 4 мм для точного направления потока воздуха;
Профессиональный фен BaByliss PRO BAB7500IE Stellato Digital – это не просто инструмент, это ваш надежный партнер в мире стиля!
Характеристики Фен Babyliss Pro BAB7500IE
Характеристики
| Артикул | BAB7500IE,BAB7500IE |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | нет |
| Длина кабеля электропитания | 2.8 м |
| Категория | Фены |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность (диапазон) | 2300 Вт и более |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | обычный |
| Функция ионизации | есть |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.398 кг |
| Вращающийся шнур | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Диффузор | есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов