| АртикулBAB2675TTE,BAB2675TTE | Гарантия12 мес. | Дисплейнет |
| Длина шнура2.7 м | Ионизациянет | КатегорияФены |
| Количество температурных режимов2 | Материал покрытиятитан, турмалин | Мощность700 Вт |
Фен-щетка BaByliss PRO BAB2675TTE Airstyler
Фен-щетка BaByliss PRO BAB2675TTE Airstyler — это оригинальная и удобная модель, которая значительно упрощает процесс укладки. С ней создание объема у корней и красивые завивки кончиков стали поистине простыми.
Долговечность и надежность
Модель BAB2675TTE отличается долговечным сроком службы в сравнении с аналогичными приборами. Она оснащена эргономичной ручкой и имеет покрытие из титана и турмалина на рабочей поверхности, что обеспечивает равномерное распределение тепла.
Идеальные результаты укладки
Этот прибор не только надежен, но и позволяет добиться максимально качественных результатов укладки. Он идеально подходит для использования в домашних условиях.
Ключевые особенности BaByliss PRO BAB2675TTE Airstyler:
- Мощность: 700 Вт высокопроизводительный мотор
- Режимы: 2 режима температуры и скорости воздушного потока
- Переключатель: механический для удобства в выборе температуры и скорости
- Щетинки: мягкие полиамидные с напайками для бережной укладки
- Покрытие: Titanium-Tourmaline для защиты волос
- Наконечник: термостойкий холодный
- Шум: минимальные шумовые показатели для комфортного использования
- Форма: эргономичная ручка для удобства
- Шнур: вращающийся длиной 2.7 м для свободы движений
Диаметр плойки: 19 мм
Фен-щетка BaByliss PRO BAB2675TTE Airstyler — это не просто очередной прибор, а ваш верный помощник для создания стильной укладки с минимальными усилиями.
| Артикул | BAB2675TTE,BAB2675TTE |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | нет |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | нет |
| Категория | Фены |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал покрытия | титан, турмалин |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность (диапазон) | 600-999 Вт |
| Насадки | 1 |
| Подача холодного воздуха | нет |
| Цвет | черный |
| Вращающийся шнур | есть |
| Петля для подвешивания | есть |
| Диаметр щётки | 19 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов