    Автомат Lightwell DC MCCB LQM1-125Z/2P/63-125A DC500V 125A (304198)
      • Акции и Скидки
    • Контрольно-измерительные приборы
      • Автомобильные минимойки
      • Встраиваемая техника
      • Климатическая техника
      • Крупная бытовая техника
      • Крупная и встраиваемая бытовая техника
      • Мелкая бытовая техника
      • Наручные и карманные часы
      • Освещение интерьера
      • Специализированная химия
      • Фильтры для воды
    • Автоматы защиты от перепадов напряжения
      • Счётчики электроэнергии
    Автомат Lightwell DC MCCB LQM1-125Z/2P/63-125A DC500V 125A (304198) 0 1100.00 грн
    Купить
    Новинка
    На складе Код товара: 304198
    Lightwell Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Lightwell
    Количество полюсов2P Номинальное напряжение, В500 Размеры (см)15x6.5x8.8
    Сила тока, А125 Тип устройстваАвтоматический выключатель Рабочая температура, град C-20 +70
    Описание
    Автоматический выключатель постоянного тока Lightwell LQM1-125Z/2P/63-125A DC500V
    Назначение
    Технические характеристики
      Тип устройства: автоматический выключатель постоянного тока MCCB DC
    • Номинальное рабочее напряжение (Ue): DC 500V
    • Номинальный ток (In): 125A
    • Номинальное напряжение изоляции (Ui): DC 1000V
    • Номинальное импульсное напряжение (Uimp): 8kV
    • Разрывная отключающая способность (Icu): 20kA
    • Рабочая отключающая способность (ICS): 15kA
    • Количество полюсов: 2P
    • Термомагнитный расцепитель
    • Материал корпуса: бакелит
    • Материал проводника: медь
    • Рабочая температура: от -25 до +70°C
    • Размеры: 150 x 65 x 88 мм
    • Вес: 767 г
    • Сертификаты: CE, ROHS, ISO9001