    Велосипед AL 27.5" FORMULA KOZAK DD рама 19" Красный (OPS-FR-27.5-198)
      • Акции и Скидки
    • Спортивные товары
      • Активный отдых, туризм и хобби
      • Конный спорт
      • Музыкальные инструменты и оборудование
      • Спортивные товары
    • Велосипеды, электровелосипеды и аксессуары
      • Аксессуары для спортивного питания
      • Активные игры
      • Бассейн и аквафитнес
      • Бокс и единоборства
      • Все для бильярда
      • Все для бокса
      • Дайвинг
      • Зимние виды спорта
      • Игровые виды спорта
      • Спортивные аксессуары
      • Спортивные часы
      • Тренажеры и спортивное оборудование
      • Тренажеры и фитнес
      • Фитнес и аэробика
      • Электротранспорт
      • Велосипеды и аксессуары
      • Активные игры УДАЛИТЬ
      • Все для бокса УДАЛИТЬ
      • БАДы
      • Фитнес и аэробика УДАЛИТЬ
    • Велосипеды
      • Велоаксессуары
      • Велозапчасти
      • Велокомпьютеры
      • Велообувь
      • Велоодежда
      • Велоперчатки
      • Велорезина
      • Велосипеды
      • Велосумки
      • Велохимия для ремонта и ухода
      • Велошлемы
      • Самокаты
      • Тормозные колодки для велосипедов
      • Фляги для велосипеда и флягодержатели
    Велосипед AL 27.5" FORMULA KOZAK DD рама 19" Красный (OPS-FR-27.5-198) 0 7891.00 грн
    Купить
    Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: OPS-FR-27.5-198
    Formula Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Formula
    Характеристики
    АртикулOPS-FR-27.5-198 МатериалАлюминий Покрышки27,5
    Рама19 Страна производительУкраина ЦветКрасный,Красный
    Описание
    Основные характеристики велосипеда
    Тип: Горные
    Пол: Мужской
    Материал рамы: Сталь
    Размер рамы: 19.5"
    Компоненты
    Руль: Эргономичный, усиленный, выполнен из стали, длина 680 мм, диаметр 31,8 мм.
    Каретка: Картриджная, модель XR-A01-1 с пыле- и влагозащитой для надежной эксплуатации.
    Передний переключатель: SYPO, модель YD-Q50.
    Ручки переключения: Shimano ST-EF500 (моноблоки) для легкости и четкости переключений.
    Количество скоростей: 21, что позволяет выбирать оптимальный режим для любого маршрута.
    Колеса и шины
    Шины: Wanda 29X2.10 с универсальным протектором, подходящие для различных условий.
    Комфорт и безопасность
    Седло: Комфортное с мягким наполнителем, размеры: 275*165 мм для максимального удобства в поездках.
    Вес: 17.6 кг, что делает его удобным в использовании.
    Назначение: Подходит для различных стилей катания, активно используется повсюду.
    Максимальный вес велосипедиста: до 110 кг.
    Конструкция
    Диаметр колес: 29".
    Рама: Высокопрочная сталь "High tensile steel" для долговечности и надежности.
    Вилка: Пружинно-эластомерная с ходом 50 мм, что обеспечивает хорошую амортизацию.
    Вынос: Алюминиевый, длина 80 мм для оптимальной настройки положения.
    Шатуны: Стальные, с параметрами 24*34*42T и защитой от попадания одежды.
    Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7 скоростей для гладкого переключения.
    Кассета/трещотка: Shunfeng SF-FW05, 7 скоростей, индексная.
    Втулка передняя: Стальная с шариковыми подшипниками, усиленный литой фланец 14G 36H.
    Тормоза: Дисковые, механические Yinxing DB-06 с ротором 160 мм для надежного торможения.
    Дополнительно: Оснащен подножкой (стойкая опорная) для удобства.
    Подходит для роста