    Телевизор Artel "A55LU8500" DARK-GREY (Т2, Smart TV, 4К)
      • Акции и Скидки
    • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • Телефоны, наушники, GPS
    • Телевизоры
      • Аксессуары для телевизоров
      • Аудио, домашние кинотеатры
      • Телевизоры
      • Фото и видео
    Купить
    Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: 30330
    Artel Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Artel
    Характеристики
    DVB-CТак DVB-SТак DVB-S2Так
    DVB-TТак DVB-T2Так SmartTVТак
    Wi-FiТак Артикул30330 Гарантія, міс12
    Описание
    ### Уникальный 4K UHD экран
    ### Современный дизайн без рамок
    ### Отличное качество звука с технологией Dolby digital+
    Характеристики
    DVB-C Так
    DVB-S Так
    DVB-S2 Так
    DVB-T Так
    DVB-T2 Так
    SmartTV Так
    Wi-Fi Так
    Артикул 30330
    Гарантія, міс 12
    Діагональ екрана 55"
    Об'єм оперативної пам'яті 2 Гб
    Операційна система Android TV
    Потужність динаміків 2 x 12 Вт
    Разъемы 3 x HDMI, 2 x USB
    Розмір без підставки 714,6 x 1230 x 74,2 мм
    Споживана потужність 140 Вт
    Страна Узбекистан
    Технології звуку Dolby Vision, Dolby Atmos
    Цвет Темно-сірий
    Вес 13,5 кг
    Размер 772,5 x 1230 x 267,5 мм