    Телевизор Artel "A32KH5500" Black (Т2, Smart TV, живая пауза)
      • Акции и Скидки
    • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • Телефоны, наушники, GPS
    • Телевизоры
      • Аксессуары для телевизоров
      • Аудио, домашние кинотеатры
      • Телевизоры
      • Фото и видео
    Купить
    Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: 19870
    Artel Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Artel
    Характеристики
    BluetoothТак DVB-CТак DVB-SТак
    DVB-S2Так DVB-TТак DVB-T2Так
    SmartTVТак Wi-FiТак ІнтерфейсHDMI х 2, USB х 2, VGA, композитний mini AV
    Описание
    Управление голосом и качественное изображение
    Характеристики
    Bluetooth Так
    DVB-C Так
    DVB-S Так
    DVB-S2 Так
    DVB-T Так
    DVB-T2 Так
    SmartTV Так
    Wi-Fi Так
    Інтерфейс HDMI х 2, USB х 2, VGA, композитний mini AV
    Артикул 19870
    Гарантія, міс 36 місяців
    Діагональ екрана 32"
    Об'єм оперативної пам'яті 1,5 Гб
    Операційна система Android 11
    Потужність динаміків 2 x 10 Вт
    Розмір без підставки 427 x 725,9 x 79,7 мм
    Споживана потужність 45 Вт
    Страна Узбекистан
    Тип тюнера Аналоговий + Цифровий
    Тип управления Пульт ДК
    Цвет Чорний
    Частота розгортки екрана 60 Гц
    Вес 4,2 кг
    Размер 475,2 x 725,9 x 210 мм