    Телевизор Artel "A32KH5000" BLACK (Т2)
      • Акции и Скидки
    • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • Телефоны, наушники, GPS
    • Телевизоры
      • Аксессуары для телевизоров
      • Аудио, домашние кинотеатры
      • Телевизоры
      • Фото и видео
    Купить
    Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: 30333
    Artel Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Artel
    Характеристики
    DVB-CТак DVB-SТак DVB-S2Так
    DVB-TТак DVB-T2Так Артикул30333
    Діагональ екрана32" Потужність динаміків2 x 10 Вт ПроизводительArtel
    Описание
    ### Встроенные тюнеры
    ### Система шумоподавления
    Характеристики
    DVB-C Так
    DVB-S Так
    DVB-S2 Так
    DVB-T Так
    DVB-T2 Так
    Артикул 30333
    Діагональ екрана 32"
    Потужність динаміків 2 x 10 Вт
    Разъемы HDMI 2 шт, USB 2 шт, mini AV, Line out 1 шт, SPDIF
    Розмір без підставки 427 x 725,9 x 79,7 мм
    Споживана потужність 45 Вт
    Страна Узбекистан
    Тип матриці LED
    Цвет Чорний
    Вес 4,1 кг
    Размер 475,2 x 725,9 x 210 мм