    Светильник светодиодный Lightwell LW-COB65K-150 COB консольный 150W
      • Акции и Скидки
    • Освещение
      • Автоматика ворот
      • Освещение
      • Пены, герметики, клеи
      • Сантехника и мебель для ванной
      • Системы вентиляции
      • Строительные материалы
    • Светодиодные светильники
      • Бра и настенно-потолочные светильники
      • Датчики освещения
      • Лампы
      • Люстры
      • Настольные лампы
      • Ночники
      • Прожекторы
      • Светодиодная лента
      • Светодиодные светильники
      • Светодиодные уличные светильники
      • Технические светильники
      • Торшеры
      • Точечные светильники
      • Трековое освещение
      • Уличное освещение
      • Умные светильники
      • Фурнитура и комплектующие для освещения
      • Бра и настенно-потолочные светильники УДАЛИТЬ
      • Уличное освещение УДАЛИТЬ
      • Линейные светильники
    Светильник светодиодный Lightwell LW-COB65K-150 COB консольный 150W 0 1848.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 295778
    Lightwell Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Lightwell
    Материалалюминий, закаленное стекло Мощность (Вт)150 Рабочая температура, °C-40 +50
    Размеры, мм860 х 320 х 80 Степень защитыIP65 Тип устройстваконсольный поворотный СОВ
    Описание
    Светильник светодиодный Lightwell LW-COB65K-150
    Lightwell LW-COB65K-150 — это консольный светодиодный светильник мощностью 150 Вт, предназначенный для освещения различных территорий: садово-парковых, жилых и промышленных. С напряжением 220 В и современными энергосберегающими технологиями, этот светильник не только эффективно освещает пространство, но и значительно сокращает расход электроэнергии, позволяя экономить до 90% в процессе эксплуатации.
    Конструкция и материалы
    Преимущества
    • Устойчивость к погодным условиям: Надежная защита от природных факторов.
    Технические характеристики
      Мощность: 150 Вт
    • Напряжение: 220 В
    • Тип светильника: консольный
    • Монтаж: на опору или кронштейн
    • Источник света: COB (Chip on Board)
    • Материал корпуса: алюминий, закаленное стекло
    • Применение: уличное
    • Назначение: для стадиона, для парковки, для ангара, для приусадебного участка
    • Световая температура: 6500 K
    • Степень защиты: IP65
    • Рабочая температура: -40°C ~ +50°C
    • Размеры (Д x Ш x В): 860 х 320 х 80 мм
    • Диаметр трубы освещения: ∅ 87 мм
    • Цвет: серый