    Сверлильный станок Vilmas 450-DP-16/20
      • Акции и Скидки
    • Инструменты и оборудование
      • Авто и мото
      • Бензонасосы
      • Блоки предохранителей
      • Дроссельные  заслонки
      • Инструменты и оборудование
      • Карбюраторы
      • Линзы в фары
      • Регуляторы напряжения
      • Силиконовые смазки
      • Спецтехника
      • Сцепления и КПП
      • Шины и диски
      • Электрические стеклоподъемники
      • Электробензонасосы
      • Электронные блоки управления
    • Оборудование
      • Запчасти для электро и бензоинструмента
      • Инструменты
      • Лестницы, стремянки, подмости
      • Оборудование
      • Подшипники
      • Радиодетали
      • Расходный материал к инструменту и принадлежности
      • Ручной инструмент
      • Спецобувь
      • Электроинструмент
      • Электромеханические изделия
      • Электромонтажное оборудование
      • Электромонтажный инструмент
      • Лестницы, стремянки, подмосты
    • Станочное оборудование
      • Бытовые газовые баллоны
      • Генераторы
      • Грузоподъемное оборудование
      • Компрессоры
      • Кормоизмельчители
      • Оборудование для устранения запаха и дезинфекции
      • Пожарное оборудование
      • Преобразователи
      • Сварочное оборудование
      • Станочное оборудование
      • Стеллажи
      • Строительное оборудование
      • Точильные станки
    • Станки
      • Сменные пилы
      • Станки
    • Сверлильные станки
      • Гидравлические трубогибы
      • Монтажные пилы
      • Прессы
      • Рейсмусовые станки
      • Рычажные ножницы
      • Сверлильные станки
      • Тиски
      • Токарные станки
      • Циркулярные станки
      • Шлифовальные станки
      • Лобзиковые станки
    Купить
    Скидка
    На складе Код товара: 0508004
    VILMAS Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: VILMAS
    Мощность450 Вт Напряжение сети230 В Вес 40 кг
    Описание
      Мощность: 450 Вт — обеспечивает отличную производительность в любых условиях.
    • Напряжение электросети: 230 Вт для удобной работы в домашних условиях.
    • Количество скоростных режимов: 12 — максимальная гибкость для выполнения каждой задачи.
    • Ход пиноли: 80 мм для удобства работы с материалами различной толщины.
    • Высота станка: 980 мм — соответствующая высота для комфорта при работе.
    • Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 169 мм, размер рабочего стола: 290*290 мм, габариты основания: 420*250 мм для стабильной работы.
    • Диаметр колонны: 70 мм и размер патрона: 20 мм, что позволяет работать с различными сверлами.
    • Вес станка: 40 кг — обеспечивает необходимую устойчивость при работе.
    Комплектация
      Сверлильный станок.
    • Зубчатовенцевый сверлильный патрон 16 мм с ключом.
    • Зубчатовенцевый сверлильный патрон 20 мм с ключом.
    • Тиски для надежной фиксации материалов.
    • Клин для снятия конусного вала.
    • Ключи для монтажа.
    • Руководство по эксплуатации для легкого освоения.
    • Картонная упаковка для безопасной транспортировки.
    Характеристики
    Мощность 450 Вт
    Напряжение сети 230 В