| АртикулSB-60W | Выходная мощность, Вт60 | Выходное напряжение, В5,18 |
| Выходной ток4 | Гарантия12 месяцев | Защита отСолнечной энергии |
| Количество портов USB3 (2USB+1DC) | Подходит для зарядкителефоны, Ноутбуки, планшеты, GPS-навигаторы, powerbank | ПроизводительКВАНТ |
Портативная солнечная батарея КВАНТ SB-60W - надежный источник энергии для ваших гаджетов
Ситуации, когда нет доступа к электричеству, больше не будут вас шокировать. Портативная солнечная батарея КВАНТ SB-60W дает возможность оставаться на связи в любых условиях. Особенно важно это в условиях нестабильной обстановки, когда веерные отключения могут стать реальностью. Теперь вы можете быть уверены: всегда сможете подзарядить свой телефон или любое другое устройство, поддерживающее USB.
Универсальность и совместимость
Эта портативная солнечная батарея способна зарядить:
- ноутбуки;
- планшеты;
- GPS-навигаторы;
- powerbank.
телефоны;
Почему стоит выбрать солнечное зарядное устройство?
Солнечная зарядка - это экологически чистое и удобное решение для зарядки. Оно справится с задачей даже при облачной погоде. Просто раскройте батарею, подключите устройство через USB и ждите зарядки. Эта модель прекрасно подходит как для работы, так и для активного отдыха, благодаря своим уникальным характеристикам:
- гибкость при использовании;
- водонепроницаемость;
- компактные размеры;
- легкий вес.
противоударная конструкция;
Технические характеристики
Устройство оборудовано тремя интерфейсами для зарядки: два USB порта по 5 вольт каждый и один интерфейс на 18 вольт для зарядки ноутбуков и более мощных устройств.
- Размер в сложенном состоянии: 420 x 270 x 50 мм;
- Размер одной панели: 410 x 270 x 5 мм;
- Размер в разложенном виде: 420 x 900 x 5 мм.
Размер упаковки: 450 x 310 x 60 мм;
Комплектация
В комплект поставки входят все необходимые аксессуары:
- Micro USB кабель;
- Кабель для 18-ти вольтовой зарядки;
- Карабины для удобства крепления;
- Руководство пользователя.
Солнечное зарядное устройство КВАНТ SB-60W;
Не упустите возможность быть всегда на связи с помощью портативной солнечной батареи КВАНТ SB-60W! Это надежное и экономичное решение для зарядки ваших гаджетов в любой ситуации.
| Артикул | SB-60W |
|---|---|
| Выходная мощность, Вт | 60 |
| Выходное напряжение, В | 5,18 |
| Выходной ток | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от | Солнечной энергии |
| Количество портов USB | 3 (2USB+1DC) |
| Подходит для зарядки | телефоны, Ноутбуки, планшеты, GPS-навигаторы, powerbank |
| Производитель | КВАНТ |
| Размеры | 420х900х5 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внешняя солнечная батарея |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2,25 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов