Штатная магнитола Lesko Toyota Camry VIII (XV70) 2017-2021 10.36" 4/64 QLED CarPlay 4G Wi-Fi GPS 360 Prime (9373-78815)
15699.00 грн
18839.00 грн
Штатная магнитола Lesko Toyota Camry VIII (XV70) 2017-2021 10.36" 4/64 QLED CarPlay 4G Wi-Fi GPS 360 Prime (9373-78815)
Продавец товара: Hubber
Производитель: Lesko
Характеристики
| DSPЕсть DSP/RDS | USB-интерфейсДа | Артикул9373-78815 |
| Версия Android13 | Версия Bluetooth5.1 | Встроенная память64 Гб |
| Входы и выходыАудиовыход/Видеовыход | Гарантия12 месяцев | Диагональ экрана10.36" |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Штатная магнитола Lesko для Toyota Camry VIII (XV70) 2017-2021
Погрузитесь в мир инноваций с штатной магнитолой Lesko для Toyota Camry VIII (XV70) 2017-2021 года. Эта магнитола с 10.36-дюймовым QLED дисплеем не только улучшает внешний вид вашего авто, но и значительно расширяет его функциональные возможности.
Удобство и простота в управлении
С помощью системы Android у вас есть легкий доступ ко всем важным функциям автомобиля. Создавайте списки воспроизведения, открывайте различные файлы и настраивайте выводимую информацию прямо на экране. При необходимости, устанавливайте приложения из Google Play и наслаждайтесь навигацией, которая сделает каждую поездку проще.
Качество изображения с QLED технологией
Благодаря технологии квантовых точек, QLED дисплей предоставляет невероятно четкое изображение с яркими цветами и глубиной. Теперь ваши карты, фильмы и другие визуальные материалы выглядят реалистично и привлекательно.
Улучшенное звучание с DSP процессором
В оснащении магнитолы присутствует цифровой сигнальный процессор (DSP), который значительно улучшает качество звука. Он обрабатывает аудиосигналы, устраняя искажения и обеспечивая идеальную звучащую атмосферу в автомобиле. Функции, такие как выравнивание сигнала и фильтрация, помогут вам настроить звук под ваши предпочтения.
Коррекция помещения для идеального звука
Автоинтерьеры могут создавать акустические проблемы. DSP-процессор анализирует акустические характеристики кабины и применяет алгоритмы коррекции, что обеспечивает наилучшее звучание и делает каждую поездку более комфортной.
Трехмерная навигация в реальном времени
Магнитола поддерживает возможность отображения трехмерных карт, показывающих текущее состояние вашего автомобиля на дороге и окружающей обстановке. Интерактивные навигационные указания помогут уверенно ориентироваться в пути.
Потенциал вашего девайса
Магнитола Lesko обладает мощным процессором и 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, что позволяет без проблем справляться с высокими нагрузками. С активной системой охлаждения вы можете не беспокоиться о перегреве устройства даже при активном использовании.
Подключение смартфона с CarPlay и Android Auto
Поддержка CarPlay и Android Auto позволяет легко подключить ваш смартфон, что открывает доступ к любимым приложениям и позволяет использовать их, не вытаскивая устройство из кармана. Все данные синхронизируются без лишних усилий!
Штатная магнитола Lesko для Toyota Camry VIII создаст новый уровень комфорта и развлечений за рулем, делая каждую поездку особенной и приятной.
Характеристики Штатная магнитола Lesko Toyota Camry VIII (XV70) 2017-2021 10.36" 4/64 QLED CarPlay 4G Wi-Fi GPS 360 Prime (9373-78815)
Характеристики
| DSP | Есть DSP/RDS |
|---|---|
| USB-интерфейс | Да |
| Артикул | 9373-78815 |
| Версия Android | 13 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Входы и выходы | Аудиовыход/Видеовыход |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Особенности | Поддержка камер 360 градусов (3D Real-Time Dynamics) |
| Поддерживаемые форматы | AVI/MP3/MPEG1/FLAC/WMA/APE/MPEG4/WAV/JPEG/MPEG2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Процессор | Unisoc UIS78625 |
| Рабочее напряжение | DC12 В |
| Разрешение экрана | 2000 x 1200 px |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимость | Toyota Camry VIII (XV70) 2017-2021 |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Sim-лоток | Да |
| Размер | 14.5 x 25 см |
| TV-тюнер | Нет |
| Графический ускоритель | MALI-G52 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Звуковой чип | TDA7708 |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Архитектура ядра | 2х ARM Cortex-A75 + 6х ARM Cortex A55 2.00 GHz |
| Рабочие диапазоны частот | AM/FM |
| Поддержка 4G | Да |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов