Штатная магнитола Lesko Toyota Camry (USA) VII (XV50) Рестайлинг 2015-2017 10.36" 4/64 QLED CarPlay 360 Prime (14382-92543)
15699.00 грн
18839.00 грн
Штатная магнитола Lesko Toyota Camry (USA) VII (XV50) Рестайлинг 2015-2017 10.36" 4/64 QLED CarPlay 360 Prime (14382-92543)
На складе
Код товара: 14382-92543
Lesko
Производитель
15699.00 грн
18839.00 грн
экономия 3140.00 грн
Продавец товара: Hubber
Производитель: Lesko
Характеристики
| DSPЕсть DSP/RDS | USB-интерфейсДа | Артикул14382-92543 |
| Версия Android13 | Версия Bluetooth5.1 | Встроенная память64 Гб |
| Входы и выходыВидеовыход/Аудиовыход | Гарантия12 месяцев | Диагональ экрана10.36" |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Штатная магнитола Lesko для Toyota Camry VII (XV50) Рестайлинг 2015-2017
Погрузитесь в мир современных технологий с штатной магнитолой Lesko для Toyota Camry VII (XV50) Рестайлинг 2015-2017. Этот динамичный автовоспроизводитель с дисплеем на 10.36 дюйма дает вам неограниченный доступ к различным функциям вашего автомобиля.
Интуитивно понятный интерфейс на базе Android
Система Андроид на Lesko обеспечивает легкий доступ к органам управления. Создавайте свои собственные списки воспроизведения, просматривайте файлы разных форматов, устанавливайте приложения из Google Play и наслаждайтесь навигацией — все это доступно прямо на экране!
Яркая и четкая графика с QLED дисплеем
Наслаждайтесь высококачественным изображением благодаря QLED дисплею, который использует квантовые точки для достижения невероятной глубины цвета и реалистичного отображения. Ваши любимые фильмы и видео будут выглядеть на экране поистине живописно!
Совершенное звучание благодаря цифровому сигналовому процессору
Встроенный цифровой сигнальный процессор (DSP) улучшает качество звука, обеспечивая детализированное воспроизведение благодаря выравниванию сигнала, фильтрации и фазовой коррекции. Коррекция помещения позволяет устранить акустические проблемы вашего автомобиля, создавая чистый и объемный звук.
Наглядная навигация в реальном времени
Функция навигации позволяет вам видеть трехмерную карту в режиме реального времени. Это значит, что вы всегда будете в курсе текущего положения на дороге, включая окружающие здания, дороги и другие важные ориентиры.
Мощный процессор и современные технологии
С 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, магнитола Lesko справляется с любой задачей без задержек. Кроме того, активная система охлаждения защитит процессор от перегрева, обеспечивая стабильную работу. Поддержка технологий Carplay и Android Auto позволяет интегрировать ваш смартфон, что делает использование мобильных приложений более удобным и быстрым.
Не упустите возможность преобразить свою Toyota Camry с помощью магнитолы Lesko, которая сочетает в себе стиль, функциональность и передовые технологии, обеспечивая уникальный опыт вождения!
Характеристики Штатная магнитола Lesko Toyota Camry (USA) VII (XV50) Рестайлинг 2015-2017 10.36" 4/64 QLED CarPlay 360 Prime (14382-92543)
Характеристики
| DSP | Есть DSP/RDS |
|---|---|
| USB-интерфейс | Да |
| Артикул | 14382-92543 |
| Версия Android | 13 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Входы и выходы | Видеовыход/Аудиовыход |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | AVI/MP3/MPEG1/FLAC/WMA/APE/MPEG4/WAV/JPEG/MPEG2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Процессор | Unisoc UIS78625 |
| Рабочее напряжение | DC12 В |
| Разрешение экрана | 2000 x 1200 px |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимость | Toyota Camry (USA) VII (XV50) Рестайлинг 2015-2017 |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Sim-лоток | Да |
| Размер | 14.5 x 25 см |
| TV-тюнер | Нет |
| Графический ускоритель | MALI-G52 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Звуковой чип | TDA7708 |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Архитектура ядра | 2х ARM Cortex-A75 + 6х ARM Cortex A55 2.00 GHz |
| Рабочие диапазоны частот | FM/AM |
| Поддержка 4G | Да |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов