    Сдвоеное большегрузное колесо KAMA из полиуритана с тормозом 300 мм (4604-DSTR-300-B)
      • Складские тележки
    Купить
    На складе Код товара: 464300
    Описание
    Сдвоеное большегрузное колесо KAMA 300 мм
    Диаметры колес
    Выбирайте из следующих диаметров: 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм и 350 мм. Каждый из них подходит для различных условий эксплуатации.
    Грузоподъемность
    Кронштейн Double Strong
    С 2012 года поворотный кронштейн на диаметрах от 125 до 500 мм может быть оснащен тормозной системой, что является отличным дополнением для обеспечения безопасности и контроля при перевозке тяжелых грузов.
    Технические характеристики
    Диаметр колеса, мм
    Габариты площадки, мм
    Расстояние между центрами крепежных отверстий, мм
    Общая высота, мм
    Грузоподъемность, кг
    300
    395
    Характеристики
    Материал диска чугун
    Материал контактного слоя полиуретан
    Назначение промышленное
    Тип одинарные
    Тип крепления колеса кронштейн
    • Нет отзывов об этом товаре.
    Написать отзыв
    • Еще не было вопросов
    Задать вопрос
    Рекомендуем
    Кожаная обложка для удостоверения журналиста Серая BlankNote
    Новогодняя фигурка Санта с елочкой 60см (мягкая игрушка), с LED подсветкой, бордо Bona DP73702
    Четки тантрические из кости яка Swayambhu ST 108 бусин плоские 12.3 мм (12503)
    На складе Код товара: 12503 Четки тантрические из кости яка Swayambhu ST 108 бусин плоские 12.3 мм (12503)