    Сдвоеное большегрузное колесо KAMA из полиуритана с тормозом 250 мм (4604-DSTR-250-B)
      • Акции и Скидки
    • Складское оборудование
      • LED вывески
      • Автоматы для воды
      • Аксессуары для торгового и выставочного оборудования
      • Клининговое оборудование
      • Металлическая мебель
      • Мусорные контейнеры
      • Оборудование для салонов красоты
      • Оборудование и материалы для сувенирной продукции
      • Организация дорожного движения
      • Промышленное оборудование
      • Промышленное швейное оборудование
      • Сельское хозяйство
      • Системы охраны и безопасности
      • Складское оборудование
      • Торговое оборудование
      • Химическое сырье
      • Пластиковая тара
      • Лабораторное оснащение
      • Мешки и сумки для денег
    • Тележки
      • Контейнеры
      • Складские стеллажи
      • Тележки
    • Колеса для тележек
      • Колеса для тележек
      • Складские тележки
    Купить
    На складе Код товара: 464250
    KAMA Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: KAMA
    Назначениепромышленное Типодинарные Тип крепления колесакронштейн
    Описание
    Доступные размеры и грузоподъемность
    Диаметр колес: Колесо доступно в нескольких размерах: 125мм, 150мм, 160мм, 200мм, 250мм, 300мм и 350мм.
    Кронштейн Double Strong
    Детали поворотного механизма надежно стянуты стальным болтом и фиксируются застопоренной гайкой. Ось колеса также на болту, что обеспечивает дополнительную прочность. С 2012 года поворотный кронштейн на диаметрах от 125 до 500 мм может быть оснащен тормозной системой, увеличивая безопасность эксплуатации.
    Технические характеристики
    Диаметр колеса, мм250
    Общая высота, мм315