    Сдвоеное большегрузное колесо KAMA из полиуритана 251 мм (4607-DSTR-251-B)
      • Складские тележки
    Сдвоеное большегрузное колесо KAMA из полиуритана 251 мм (4607-DSTR-251-B) 0 20761.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 467251
    Описание
    Диаметры колес
    К вашим услугам несколько размеров, включая 125 мм, 150 мм, 160 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм, и 350 мм. Это означает, что вы сможете подобрать идеальный вариант для вашего оборудования.
    Грузоподъемность
    Кронштейн Double Strong
    Тормозная система
    Технические характеристики
    Диаметр колеса, мм
    Габариты площадки, мм
    Расстояние между центрами крепежных отверстий, мм
    Общая высота, мм
    Грузоподъемность, кг
    251
    330
    Выбирая сдвоеное большегрузное колесо KAMA 251 мм, вы получаете надежное, прочное и высокоэффективное решение для своих нужд. Не упустите возможность улучшить качество своей работы с этим замечательным продуктом!