    Прожектор светодиодный Lightwell LW-FL-W-200 200 W 295920
      • Акции и Скидки
    • Освещение
      • Автоматика ворот
      • Освещение
      • Пены, герметики, клеи
      • Сантехника и мебель для ванной
      • Системы вентиляции
      • Строительные материалы
    • Прожекторы
      • Бра и настенно-потолочные светильники
      • Датчики освещения
      • Лампы
      • Люстры
      • Настольные лампы
      • Ночники
      • Прожекторы
      • Светодиодная лента
      • Светодиодные светильники
      • Светодиодные уличные светильники
      • Технические светильники
      • Торшеры
      • Точечные светильники
      • Трековое освещение
      • Уличное освещение
      • Умные светильники
      • Фурнитура и комплектующие для освещения
      • Бра и настенно-потолочные светильники УДАЛИТЬ
      • Уличное освещение УДАЛИТЬ
      • Линейные светильники
    Прожектор светодиодный Lightwell LW-FL-W-200 200 W 295920 0 990.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 295920
    Lightwell Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Lightwell
    Мощность (Вт)200 Рабочая температура, °C-40 +40 Размеры, мм377 х 287 х 37.7
    Описание
    Прожектор светодиодный Lightwell LW-FL-W-200 200 W
    Потребляемая мощность: 200 Вт
    Материал корпуса: алюминий
    Рассеиватель: закаленное стекло
    Класс защиты: IP65
    Способ монтажа: кронштейн
    Надежность и эффективность
    Преимущества
    Технические характеристики
      Мощность: 200 Вт
    • Источник питания: от сети 220 В
    • Напряжение: AC 220-265 В, 50/60 Гц
    • Индекс цветопередачи (CRI): ≥ 70
    • Угол светового потока: 120°
    • Защита от перенапряжения: 1500 В
    • Материал корпуса: алюминий
    • Материал рассеивателя: закаленное стекло
    • Цвет: белый
    • Рабочая температура: -40°C ~ +40°C
    • Размеры: 377 х 287 х 37.7 мм
    • Вес: 305 г
    Комплектация
      Прожектор светодиодный
    • Инструкция по эксплуатации