    Одноканальный усилитель MTX TX81000D
      • Акции и Скидки
    • Авто и мото
      • Авто и мото
      • Бензонасосы
      • Блоки предохранителей
      • Дроссельные  заслонки
      • Инструменты и оборудование
      • Карбюраторы
      • Линзы в фары
      • Регуляторы напряжения
      • Силиконовые смазки
      • Спецтехника
      • Сцепления и КПП
      • Шины и диски
      • Электрические стеклоподъемники
      • Электробензонасосы
      • Электронные блоки управления
    • Автотовары
      • Автотовары
      • Мототовары
    • Автозвук
      • Автоаксессуары
      • Автозапчасти
      • Автозвук
      • Автомобильные мониторы
      • Автооборудование
      • Автохимия и масла
      • Автоэлектроника
      • Багажники
      • Оборудование для АЗС
      • Оборудование для СТО
      • Техпомощь
    • Автоусилители
      • FM-трансмиттеры
      • Автоакустика
      • Автомобильные сабвуферы
      • Автоусилители
      • Аксессуары для автозвука
      • Антенны для авто
      • Головные устройства
      • Громкая связь в авто
      • Переходные рамки
      • Штатные головные устройства
      • Сабвуферы
    Купить
    Скидка
    На складе Код товара: 202301496
    MTX AUDIO Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: MTX AUDIO
    Характеристики
    Артикул202301496 Входная чувствительность6 В Габаритные размеры125 х 365 х 50
    Диапазон воспроизводимых частот20 - 150 Гц Класс усилителяD Количество каналов1
    Коэффициент гармонических искажений (КГИ)≤ 1% Мощность (RMS) на канал 2 Ом1000 Вт Мощность (RMS) на канал 4 Ом600 Вт
    Описание
    MTX TX81000D - это усилитель среднеквадратичной мощностью 1000 Вт при 2 Ом, который представляет собой оптимальное сочетание цены и мощности. Он основан на той же схеме, что и более мощный RFL4001D, но немного менее мощный. Работая в классе D, он обеспечивает максимальную мощность при минимальном токе. Конструкция CMS и качество комплектующих, таких как IRF или Elna, находятся на высшем уровне современных технологий.
    Общие параметры
      Количество каналов:
      Одноканальные (моноблоки)
    • Класс усилителя:
      D
    • Мощность RMS 4 Ом (14.4 В):
      600 Вт
    • Мощность RMS 2 Ом (14.4 В):
      1000 Вт
    • Мощность RMS 2 Ом (мост):
      2000 Вт
    • Диапазон частот:
    • Соотношение сигнал/шум:
      > 80 дБ
    • Коэффициент гармонических искажений (THD):
      ≤1%
    Настройки усилителя
      Фильтр низких частот (LPF):
    Дополнительно
      Выносной регулятор баса:
      В комплекте
    Размеры и упаковка
      Размеры (ДxШxВ), мм:
    • Количество в упаковке:
      1 шт.
    • Официальная гарантия:
      12 мес.
    Характеристики
    Входная чувствительность 6 В
    Класс усилителя D
    Мощность (RMS) на канал 2 Ом 1000 Вт
    Мощность (RMS) на канал 4 Ом 600 Вт