    Микроскоп цифровой GAOSUO G1200HDB 1200X (100650)
      • Акции и Скидки
    • Активный отдых, туризм и хобби
      • Конный спорт
      • Музыкальные инструменты и оборудование
      • Спортивные товары
    • Оптические приборы
      • Аксессуары для активного отдыха и туризма
      • Лодки и аксессуары
      • Ножи и мультиинструменты
      • Оптические приборы
      • Радиоуправляемые модели
      • Рыбалка
      • Тактическая одежда и обмундирование
      • Туризм и кемпинг
      • Мультинструменты, ножи, точила и аксессуары
    • Микроскопы
      • Аксессуары для оптики
      • Микроскопы
      • Подзорные трубы
      • Приборы ночного видения
      • Телескопы
      • Увеличительные стекла
      • Домашние планетарии
    Купить
    Скидка Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: 100650
    Gaosuo Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Gaosuo
    ДисплейЖК, 1024х600 пикселей. ИнтерфейсыUSB Поддержка карт памятиMicro SD
    ПодсветкаЕсть, регулируемая. Разрешение камеры12 Мп. ТипЦифровые
    Описание
    Уникальный цифровой микроскоп с большим экраном
    Функционал и особенности микроскопа
      - Возможность работы с объектами на расстоянии от 10 до 130 мм.
    • - Цветной средний экран размером 7 дюймов для удобного просмотра.
    • - Возможность записи видео и фотографий на micro SD карту памяти объемом до 32 Гб.
    • - Питание от сети 5В / 1А или от встроенного аккумулятора для портативности.
    • - Поддержка 16 языков в меню, включая русский.
    Технические характеристики микроскопа
      - Размер экрана: 7 дюймов (178 мм).
    • - Угол наклона: до 45 градусов.
    • - Запись видео: 1080 FHD, 720 P, VGA.
    • - Потребление: 700 мА.
    • - Материал: пластик + металл.
    • - Регулировка по высоте: 240 – 360 мм.
    • - Размер подставки: 165 х 120 мм.
    • - Размер экрана: 185 х 122 мм.