Магнитола Lesko W-09 9 4/64GB для авто
Продавец товара: Hubber
Производитель: Lesko
Характеристики
| USB-интерфейсДа | Артикул8307-29466 | Версия AndroidAndroid 10.0 |
| Входы и выходыАудиовыход, Видеовыход | Габаритные размеры22.5 см (сверху), 21.7 см (снизу), 13 см (высота), 4 см (глубина) | Гарантийный срок12 |
| Диагональ экрана9 | Количество ядер8 | Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон)30 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Обратите внимание! Производитель может изменять комплектацию и характеристики изделия без предварительного уведомления.
Автомагнитола Lesko W-09 - максимум функций для вашего удобства
Качественная цветопередачаБольшой запас яркости Закаленное стекло для защиты экрана от царапин Антибликовое и олеофобное покрытие
CarPlay и Android AutoС помощью технологий CarPlay и Android Auto вы можете воспроизводить рабочий стол вашего смартфона на экране магнитолы. Подключив устройство по USB или Bluetooth, вы получите возможность:
Осуществлять и принимать звонки через HandsFree.Работать с сообщениями в популярных приложениях, таких как WhatsApp и Telegram. Слушать музыку и подкасты через такие сервисы, как Spotify и iTunes Radio. Использовать навигацию с Apple Maps и Google Maps. Управлять голосовыми командами через голосового ассистента. Магнитола также обладает отдельной GPS антенной, что улучшает позиционирование и работу со спутниками.
Безопасная парковкаПоддержка камер заднего вида делает парковку более безопасной. Изображение с камеры отображается на дисплее, а парковочные линии помогают избежать столкновений. (Камеры заднего вида приобретаются отдельно.)
Мощная системаМногоядерный процессор с мощным графическим ускорителем обеспечивает высокую производительность. Автомагнитола оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить все необходимые данные. Устройство работает на стабильной версии операционной системы Android.
Почему выбирают магнитолу на Android?
Автомагнитола Lesko W-09 - максимум функций для вашего удобства
Управляйте возможностями, комфортно!
Автомагнитола Lesko W-09 с 9-дюймовым сенсорным дисплеем обеспечит простой и интуитивно понятный доступ ко всем функциям и приложениям. Создавайте плейлисты, отображайте и воспроизводите важную информацию прямо на экране головы устройства.Качественная цветопередача
Качественное звучание музыки
С встроенным микропроцессором магнитола воспроизводит живой и объемный звук. Вы сможете воспользоваться готовыми эффектами и настроить эквалайзер под свои предпочтения. Некоторые модели Lesko W-09 обладают DSP процессором, обеспечивая тонкую настройку акустики вашего автомобиля.CarPlay и Android AutoС помощью технологий CarPlay и Android Auto вы можете воспроизводить рабочий стол вашего смартфона на экране магнитолы. Подключив устройство по USB или Bluetooth, вы получите возможность:
Осуществлять и принимать звонки через HandsFree.
Безопасная парковкаПоддержка камер заднего вида делает парковку более безопасной. Изображение с камеры отображается на дисплее, а парковочные линии помогают избежать столкновений. (Камеры заднего вида приобретаются отдельно.)
Мощная системаМногоядерный процессор с мощным графическим ускорителем обеспечивает высокую производительность. Автомагнитола оснащена 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить все необходимые данные. Устройство работает на стабильной версии операционной системы Android.
Почему выбирают магнитолу на Android?
- Подключение к WIFI для выхода в интернет.
- Bluetooth для беспроводной передачи данных.
- Поддержка 4G LTE для быстрого интернета.
- Установка приложений из Play Market, как на смартфоне.
- Индивидуальная настройка внешнего вида системы.
- Точная навигация на большом дисплее.
- Связь по технологии Hands Free для безопасных звонков.
- Подключение внешних устройств по USB для расширения возможностей.
- Воспроизведение видео с высоким разрешением.
Звук высокого качества с возможностями настройки.
Характеристики Магнитола Lesko W-09 9 4/64GB для авто
Характеристики
| USB-интерфейс | Да |
|---|---|
| Артикул | 8307-29466 |
| Версия Android | Android 10.0 |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Габаритные размеры | 22.5 см (сверху), 21.7 см (снизу), 13 см (высота), 4 см (глубина) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диагональ экрана | 9 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон) | 30 |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, AVI, WMA, MPEG4, DivX, MP3, OGG, APE, JPEG, WAV, MPEG2, MPEG1 |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Поддержка навигации | GPS |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Процессор | Mediatek (MTK) ac8259 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Съемная передняя панель | Нет |
| Тип | MP3 |
| Частотная характеристика | FM |
| Внутренняя память, Гб | 64 |
| Покрытие дисплея | 2.5D Multi-touch screen |
| ГЛОНАСС | Нет |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Выносной Sim-слот | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Выносных USB, шт | 2 |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8300 |
| Звуковой чип | ST7850 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка 4G | Да |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Размеры без штатной рамки, мм | Ширина: 225 (по верху), 217 (по низу); Глубина: 40; Высота: 130 |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Число аудиовходов | 1 |
| Частота процессора, МГц | 2200 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов