Магнитола 2 din Lesko W-10 экран 10" IPS 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime Андроид 13 8 ядер + Охлаждение
10675.00 грн
13344.00 грн
Магнитола 2 din Lesko W-10 экран 10" IPS 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime Андроид 13 8 ядер + Охлаждение
Продавец товара: Hubber
Производитель: Lesko
Характеристики
| USB-интерфейсДа | Артикул8308-45631 | Версия Android13 |
| Версия Bluetooth5 | Входы и выходыВидеовыход|Аудиовыход|Выход на сабвуфер | Высота (мм)147 |
| Гарантийный срок12 | Диагональ экрана10 | Мощность52 |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Безграничные возможности в несколько касаний
Управляйте возможностями комфортно!
Магнитола Lesko W-10 с большим 10-дюймовым сенсорным IPS дисплеем делает управление функциями проигрывателя и приложениями невероятно простым и интуитивным. Создавайте плейлисты, выводите и закрепляйте важную информацию на дисплее вашего головного устройства.Высокое разрешение
Качественное звучание музыки
Благодаря встроенному микропроцессору, магнитола воспроизводит живой и объемный звук. Она предлагает гибкие настройки, включая готовые эффекты и персонализированные настройки эквалайзера. В некоторых моделях Lesko есть встроенный DSP процессор, что позволяет тонко настраивать акустику вашего авто.CarPlay и Android AutoС помощью технологии CarPlay и Android Auto вы сможете воспроизводить рабочий стол вашего смартфона на экране магнитолы. Подключите устройства через USB или Bluetooth и управляйте любимыми приложениями, не отвлекаясь от дороги.
Вы сможете:
Осуществлять и принимать звонки через технологию HandsFree.
Безопасная парковкаПоддержка камер заднего вида делает процесс парковки более безопасным. Изображение с камеры выводится на дисплей, а парковочные линии помогают точно маневрировать, устраняя слепую зону позади автомобиля. (Обратите внимание, что камеры заднего вида продаются отдельно.)
Мощная системаНа борту магнитолы Lesko W-10 готова 8-ядерная платформа с мощным графическим ускорителем, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти для хранения данных. Работает устройство на стабильной версии операционной системы ANDROID 13.
Почему стоит выбрать магнитолу на Android?
- Wi-Fi для доступа в интернет и Bluetooth для беспроводного соединения.
- Поддержка широкополосных диапазонов связи 4G LTE.
- Возможность установки приложений из Play Market.
- Настройка внешнего вида системы под свои предпочтения.
- Точная навигация на большом дисплее.
- Совершение звонков без отвлечения на дорогу.
- Безопасная парковка благодаря совместимости с камерами заднего вида.
- Подключение внешних устройств по USB для обмена данными.
- Воспроизведение видео с высоким разрешением.
Качество звука и возможность настройки с помощью встроенного микропроцессора.
Характеристики Магнитола 2 din Lesko W-10 экран 10" IPS 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime Андроид 13 8 ядер + Охлаждение
Характеристики
| USB-интерфейс | Да |
|---|---|
| Артикул | 8308-45631 |
| Версия Android | 13 |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Входы и выходы | Видеовыход|Аудиовыход|Выход на сабвуфер |
| Высота (мм) | 147 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диагональ экрана | 10 |
| Мощность | 52 |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | WMA|JPEG|MP3|AVI|FLAC|WAV |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Процессор | Unisoc UIS7862S |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Слот для Sim карты | да,съемный |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Частота процессора | 2.0 GHz |
| Ширина | 13 |
| Экран | IPS |
| Внутренняя память, Гб | 64 |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| API Level | 29 |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Android авто | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Car Play | Да |
| Архитектура ядра | 8х ARM Cortex- A55 @1,60 GHz |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Возможность выбора языка интерфейса | да,все языки |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Усилитель | TDA 7851l |
| Усиление басов | Да |
| Ширина вверху, мм | 243 |
| Функция записи | Да |
| Число аудиовходов | 1 |
| Частота обновления экрана, Гц | 62 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов