    Кронштейн Gembird WM-120ST-01 70,3х101х63 см Черный (110624343)
      • Акции и Скидки
    • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • ТВ, Аудио/Видео, Фото
      • Телефоны, наушники, GPS
    • Аксессуары для телевизоров
      • Аксессуары для телевизоров
      • Аудио, домашние кинотеатры
      • Телевизоры
      • Фото и видео
    • Крепления для телевизоров
      • Аксессуары для ТВ
      • Кабели и переходники
      • Крепления для телевизоров
      • Медиаплееры
      • ТВ-антенны и ресиверы
      • Универсальные пульты ДУ
    Купить
    На складе Код товара: 110624343
    Gembird Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Gembird
    Максимальная нагрузка, кг120 МатериалСталь, пластик Место установкиНастенные
    Описание
    Кронштейн Gembird WM-120ST-01: идеальный выбор для вашего телевизора
    Отделка и цвет
    Технические характеристики
    Кронштейн подходит для телевизоров с диагоналлю от 60" до 120". С его помощью вы сможете установить устройство с поддержкой VESA от 200 x 100 до 900 x 600 мм.
    Настройки и возможности
    Компактный и элегантный
    Расстояние от стены варьируется от 75 до 703 мм, что позволяет устанавливать телевизор близко к стене или на нужном вам расстоянии. Размеры кронштейна — 703 x 1010 x 630 мм, а вес составляет 16.2 кг.