| Form FactorSmall form factor | Артикулbe9a85b5-48f1-4c20-a31c-4179e82d2b54 | Блок питания180 Вт |
| ВидеокартаIntel UHD Graphics 630 | Габариты296 x 270 x 95 мм | Гарантия6 месяцев |
| Количество потоков6 | Количество слотов под память4 | Количество ядер процессора6 |
Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G4 SFF
Исследуете возможности обновления вашего рабочего места? Обратите внимание на Refurb HP ProDesk 600 G4 SFF! Этот мощный компьютер с конфигурацией i5-8500 идеально подходит для бизнеса и дома.
Мощный процессор и оперативная память
Внутри этого системного блока работает процессор Intel Core i5-8500, который предлагает отличную производительность для многозадачности и выполнения различных офисных приложений. С 32 ГБ оперативной памяти вы сможете без труда запускать несколько программ одновременно, не переживая о тормозах.
Быстрый SSD для хранения данных
Компьютер оснащен 240 ГБ SSD-диском, что обеспечивает молниеносную загрузку операционной системы и программ. Больше не нужно ждать, пока все откроется — просто включите и работайте!
Компактный дизайн
Сформированный в стиле SFF (Small Form Factor), HP ProDesk 600 G4 отлично впишется в любой интерьер, занимая минимальное пространство на вашем столе. Его стильный внешний вид не оставит равнодушным ни одного пользователя.
Надежность от HP
Изготавливаемый брендом с мировым именем, этот компьютер гарантирует высокое качество и долгий срок службы. Модель прошла тщательное тестирование и является refurbished, что означает, что она была восстановлена до нового состояния, обладая всеми нужными сертификатами.
Идеальный выбор для работы и игр
HP ProDesk 600 G4 SFF — это не просто компьютер для офисных задач, он также может справиться с лёгкими играми и мультимедиа. Откройте для себя больше возможностей и повышайте продуктивность с этим надежным решением!
Заключение
Компьютер Refurb HP ProDesk 600 G4 SFF i5-8500/32/240SSD — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, производительность и стиль. Не упустите возможность сделать вашу работу более комфортной и эффективной!
| Form Factor | Small form factor |
|---|---|
| Артикул | be9a85b5-48f1-4c20-a31c-4179e82d2b54 |
| Блок питания | 180 Вт |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 630 |
| Габариты | 296 x 270 x 95 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 6 |
| Количество слотов под память | 4 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Комплектация | Системный блок/кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы/Для дома/Бизнес |
| Объем SSD | 240 ГБ |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Поколение процессора | 8 |
| Процессор | i5-8500 |
| Разъемы | 4 x USB 2.0/6 x USB 3.0/DisplayPort/RJ-45/PS/2/аудиопорты |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип | Компьютер |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Малый |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-8500 (9M Cache, up to 4.10 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel Q370 |
| Вес | 4.5 кг |
| Разъемы SATA | 4 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов