| Form FactorMicroTower | Артикулa1a50435-9b03-43f6-88ae-c8c7b7fb4c8b | Блок питания280 Вт |
| Габариты375 x 180 x 304 мм | Гарантия6 месяцев | Количество потоков4 |
| Количество слотов под память2 | Количество ядер процессора4 | КомплектацияСистемный блок/кабель питания |
Компьютер Refurb Fujitsu Esprimo P557 E90+ MT
Ищете надежный и производительный компьютер? Обратите внимание на Fujitsu Esprimo P557 E90+! Этот рефарбишированный компьютер идеально подходит для работы в офисе, учебы и домашних задач.
Производительность
Под капотом данного устройства скрывается процессор Intel Core i5-7500. Он обеспечивает отличную производительность, позволяя справляться с многозадачностью. С 32 ГБ оперативной памяти вы сможете без проблем запускать несколько приложений одновременно, а 240 ГБ SSD гарантирует быструю загрузку системы и приложений.
Дизайн и надежность
Элегантный и компактный корпус Fujitsu Esprimo P557 обеспечивает не только стильный внешний вид, но и оптимальное использование пространства. Этот компьютер прошел строгую проверку качества, что делает его надежным решением для длительного использования.
Подключения и расширяемость
Компьютер оснащен множеством портов для подключения различных устройств: USB, HDMI, DisplayPort и других. Это позволяет легко интегрировать его в вашу существующую систему и расширять функциональность при необходимости.
Экологичность
Приобретая Refurb Fujitsu Esprimo P557 E90+, вы поддерживаете экологически чистые технологии. Рефарбишированные устройства помогают уменьшить количество электронных отходов и сохранить природные ресурсы.
Заключение
Компьютер Fujitsu Esprimo P557 E90+ MT i5-7500/32/240SSD – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность, надежность и заботится об экологии. Не упустите возможность сделать его частью своей работы или учебы!
| Form Factor | MicroTower |
|---|---|
| Артикул | a1a50435-9b03-43f6-88ae-c8c7b7fb4c8b |
| Блок питания | 280 Вт |
| Габариты | 375 x 180 x 304 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 4 |
| Количество слотов под память | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Комплектация | Системный блок/кабель питания |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Назначение | Для работы и учебы/Для дома |
| Объем SSD | 240 ГБ |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Поколение процессора | 7 |
| Процессор | i5-7500 |
| Разъемы | DVI/Display Port/4 x USB 2.0/2 x USB 3.0/Ethernet LAN/Iine in/out |
| Разъемы PCI full | 1 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Состояние | Refurbished |
| Тип | Компьютер |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Большой |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора и его производитель | Intel Core i5-7500 (6M Cache, up to 3.80 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1151 |
| Чипсет | Intel H110 |
| Вес | 9 кг |
| Разъемы SATA | 3 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов