31595.00 грн
39493.75 грн
экономия 7898.75 грн
| Артикул202301469 | Внешний диаметр, мм229,8 | Диаметр ВЧ-динамика25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот23- 25000 Гц | Материал диффузора НЧКарбон | Материал магнитаНеодим, Неодим, Неодим |
| Материал мембраныШелк | Материал подвеса НЧРезина | Номинальная мощность150 |
Акустика MTX TX6BMW: Ваш путь к Hi-Fi звуку в автомобиле
Компонентная акустика MTX TX6BMW с диаметром 20 см и мощностью 150 Вт RMS — это идеальное решение для преобразования звуковой системы вашего BMW. Замена оригинальных динамиков проходит легко и быстро благодаря идентичным размерам. Достаточно всего лишь открутить старые и установить новые — никаких проблем!
Мы выбрали лишь лучшие компоненты для создания этого комплекта. Все магнитные системы — неодимовые, что обеспечивает отличное качество звучания. Мембраны из стекловолокна или карбона, а также шелковый твитер позволят вам насладиться чистым и выразительным звуком. Полный комплект TX6BMW исправляет главную проблему автомобилей BMW — это звучание.
Общие характеристики
- Типоразмер: 8" (20 см)
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 23-25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
Тип: Штатная
ВЧ динамик
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
Диаметр ВЧ: 25 мм
СЧ динамик
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора СЧ: Стекловолокно
Диаметр СЧ: 100 мм
НЧ динамик
- Материал магнита: Неодим
Материал диффузора НЧ: Карбон
Размеры и упаковка
- Установочный диаметр, мм: 176
- Установочная глубина, мм: 40
- Количество в упаковке: 6 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
Внешний диаметр, мм: 229.8
| Артикул | 202301469 |
|---|---|
| Внешний диаметр, мм | 229,8 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 23- 25000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Карбон |
| Материал магнита | Неодим, Неодим, Неодим |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 150 |
| Пиковая мощность | 450 |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 8" (20 см) |
| Установочная глубина, мм | 40 |
| Установочный диаметр (мм) | 176 |
| Чувствительность | 93,5 дБ |
| Диаметр СЧ-динамика | 100 мм |
| Материал диффузора СЧ | Стекловолокно |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов