6763.56 грн
8454.44 грн
экономия 1690.88 грн
| Артикул202301465 | Внешний диаметр, мм167 | Диаметр ВЧ-динамика25 мм |
| Диаметр катушки НЧ25 мм | Диапазон воспроизводимых частот45- 25000 Гц | Материал диффузора НЧЦеллюлоза |
| Материал магнитаНеодим, Феррит | Материал мембраныШелк | Материал подвеса НЧРезина |
Компонентная акустика MTX TX465S
Ищете высококачественное звуковое решение для вашего автомобиля? Обратите внимание на компонентную акустику MTX TX465S. С диаметром динамика в 16,5 см и двухполосной системой, эти колонки предлагают исключительное качество звука и отличную производительность.
Эта акустика имеет номинальную мощность 80 Вт RMS и может достигать пиковой мощности в 555 Вт. Динамические характеристики данной модели обеспечивают потребление минимального количества энергии при выдающейся эффективности.
Звук MTX TX465S выделяется своей мягкостью и силой, которые позволяют воспроизводить даже самые сложные музыкальные произведения. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, гарантирует прозрачность и музыкальность звука.
Магнитная структура этой акустики оптимизирована для достижения поразительной динамики и мощности, что делает её идеальной для любого автомобиля. А 25-миллиметровый твитер с мягким куполом из шелка и неодимового магнита добавляет в звучание особую элегантность — эта особенность обычно встречается только в дорогих моделях.
Общие характеристики
- Типоразмер:6.5" (16.5 см)
- Номинальная мощность (RMS):80 Вт
- Максимальная мощность:555 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот:45 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL):93,5 дБ
- Сопротивление катушки:4 Ом
Тип:Компонентная
ВЧ динамик
- Материал мембраны:Шелк
- Материал магнита:Неодим
Диаметр ВЧ:25 мм
НЧ динамик
- Материал подвеса НЧ:Резина
- Материал диффузора НЧ:Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита:Феррит
- Тип корзины НЧ:Штампованная стальная
Диаметр катушки НЧ:25 мм
Размеры и упаковка
- Установочный диаметр, мм:143.4
- Установочная глубина, мм:63
- Количество в упаковке:4 шт. / комплект
- Официальная гарантия:12 мес.
Внешний диаметр, мм:167
| Артикул | 202301465 |
|---|---|
| Внешний диаметр, мм | 167 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 25 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45- 25000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал магнита | Неодим, Феррит |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 80 |
| Пиковая мощность | 555 |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Установочный диаметр (мм) | 143,4 |
| Чувствительность | 93,5 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов