5495.75 грн
6869.69 грн
экономия 1373.94 грн
| Артикул202301454 | Внешний диаметр, мм166 | Диаметр ВЧ-динамика28 мм |
| Диаметр катушки НЧ30 мм | Диапазон воспроизводимых частот40- 28000 Гц | Материал диффузора НЧЦеллюлоза |
| Материал магнитаФеррит | Материал мембраныШелк | Материал подвеса НЧРезина |
Коаксиальная акустика MTX TX665C
Коаксиальная акустика MTX TX665C — это 6,5-дюймовая 2-полосная система с импедансом 4 Ом, максимумом мощностью в 620 Вт и номинальным значением 90 Вт RMS. Эти динамики обеспечивают невероятное качество звука и способны справляться с большими нагрузками, что делает их идеальным выбором для меломанов и автозвуковиков.
В их конструкции используются лучшие материалы: Аллюминиевая рама от MTX для максимальной жесткости, диафрагма из прессованной бумаги для достижения музыкальности и тепла, а также гигантский магнит для мощного звука. Специальная шпуля диаметром 30 мм из материала TSV TIL обеспечивает отличную детализацию и контроль мощности, а неодимовый магнитный твитер с шелковым куполом диаметром 28 мм обеспечивает плавное и динамичное звучание. Резиновая подвеска выдерживает большие отклонения и при этом сохраняет надежность.
Общие характеристики
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 90 Вт
- Максимальная мощность: 620 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
Тип: Коаксиальная
ВЧ динамик
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
Диаметр ВЧ: 28 мм
НЧ динамик
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
Диаметр катушки НЧ: 30 мм
Размеры и упаковка
- Установочный диаметр, мм: 143.5
- Установочная глубина, мм: 64.5
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Внешний диаметр, мм: 166
Рекомендуемые товары к коаксиальной акустике MTX TX640C
Усилители: MTX RFL4120, RFL5300, TX480D, TX2275, TX2450
| Артикул | 202301454 |
|---|---|
| Внешний диаметр, мм | 166 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 28 мм |
| Диаметр катушки НЧ | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40- 28000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность | 90 |
| Пиковая мощность | 620 |
| Сопротивление | 4 |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6.5" (16.5 см) |
| Установочная глубина, мм | 64,5 |
| Установочный диаметр (мм) | 143,5 |
| Чувствительность | 93,5 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов