    Инвертор преобразователь напряжения Suoer SUA-2000A 2000 Вт 12-220 В
      • Акции и Скидки
    • Инструменты и оборудование
      • Авто и мото
      • Бензонасосы
      • Блоки предохранителей
      • Дроссельные  заслонки
      • Инструменты и оборудование
      • Карбюраторы
      • Линзы в фары
      • Регуляторы напряжения
      • Силиконовые смазки
      • Спецтехника
      • Сцепления и КПП
      • Шины и диски
      • Электрические стеклоподъемники
      • Электробензонасосы
      • Электронные блоки управления
    • Оборудование
      • Запчасти для электро и бензоинструмента
      • Инструменты
      • Лестницы, стремянки, подмости
      • Оборудование
      • Подшипники
      • Радиодетали
      • Расходный материал к инструменту и принадлежности
      • Ручной инструмент
      • Спецобувь
      • Электроинструмент
      • Электромеханические изделия
      • Электромонтажное оборудование
      • Электромонтажный инструмент
      • Лестницы, стремянки, подмосты
    • Преобразователи
      • Бытовые газовые баллоны
      • Генераторы
      • Грузоподъемное оборудование
      • Компрессоры
      • Кормоизмельчители
      • Оборудование для устранения запаха и дезинфекции
      • Пожарное оборудование
      • Преобразователи
      • Сварочное оборудование
      • Станочное оборудование
      • Стеллажи
      • Строительное оборудование
      • Точильные станки
    • Сетевые инверторы
      • Автомобильные инверторы
      • Инверторы для солнечных батарей
      • Преобразователи частоты
      • Сетевые инверторы
    Инвертор преобразователь напряжения Suoer SUA-2000A 2000 Вт 12-220 В 0 0.00 грн
    Купить
    Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: Suoer2000
    SUOER Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: SUOER
    Характеристики
    Аварийное напряжение21В АртикулSuoer2000 Диапазон напряжения10,5-15В
    Дополнительные характеристикиЗащита от перегрузки, Защита от перенапряжения на входе, Защита от низкого напряжения на входе, Защита от перегрева Функция с USB-выходом Защита от низкого напряжения20,5 В Защита от перенапряжения31В
    Ток холостого ходаболее 0,3 А ЭффективностьОколо 50%
    Описание
    Инвертор солнечной энергии для дома
    Этот инвертор солнечной энергии предназначен для домашнего использования. Он может преобразовывать постоянный ток 12 В / 24 В портативного источника питания в переменный ток 110 В / 220 В / 230 В и работает практически со всеми бытовыми электрическими приборами, такими как MP3 / MP4 плеер, сотовый телефон, ноутбук, аварийное освещение, электрическое одеяло, электробритва, электрическая плита, цифровая камера, цифровое видео, CD/DVD-плеер, игровой плеер XBOX/PS4, обычные электрические лампы, лампочка, люминесцентное освещение, рисоварка, электрический утюг, настольный компьютер, графоскоп , факсимильные аппараты, принтеры, ЖК-телевизоры, электрические вентиляторы, зарядные устройства для мобильных телефонов, электрический утюг, питьевой фонтанчик, фен и так далее.
    Особенности инвертора
    1. Высокая эффективность преобразования, интеллектуальная функция плавного пуска.
    2. Несколько безопасных защит.
    3. Вход и выход полностью независимы.
    4. Умный, легкий и портативный, предназначенный для домашнего использования.
    5. Универсальная розетка, подходит для всех видов вилок.
    6. Выходной сигнал модифицированной/прямоугольной формы.
    7. Применимо для резистивных нагрузок переменного тока.
    8. Высокоточная технология стабилизации напряжения.
    9. Бесшумная технология аэрокосмического класса.
    11. Гарантированные сертификаты CE, CTA, ISO, ROHS.
    12. 26-летний опыт работы в сфере домашнего электроснабжения.
    Защита и безопасность
    Характеристики
    Аварийное напряжение 21В
    Артикул Suoer2000
    Защита от низкого напряжения 20,5 В
    Защита от перенапряжения 31В
    Ток холостого хода более 0,3 А
    Эффективность Около 50%