ИБП Ritar RT-3KL-LCD (2700 Вт) с правильной синусоидой 96В
Новинка
Продавец товара: Hubber
Производитель: Ritar
Характеристики
| Автоматическая регулировка напряженияДа | Аккумуляторная батареяВнешняя | Артикул2536 |
| Время переключения4 | Габариты480 х 420 х 90 мм | Гарантия12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети140-290 В | Доставка/ОплатаСрок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. | ЖК-дисплейС дисплеем |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание ИБП Ritar RT-3KL-LCD (2700 Вт) с правильной синусоидой 96В
ИБП Ritar RT-3KL-LCD — это надежный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой, предназначенный для обеспечения автономной работы компьютерной техники и периферийного оборудования как в офисах, так и в жилых помещениях.
Ключевые особенности Ritar RT-3KL-LCD:
- Номинальная мощность: 3000VA / 2700 Ват
- Коэффициент мощности: 0,9 — обеспечивает эффективное использование мощности
- Выходной сигнал: правильная синусоида, что гарантирует стабильную работу чувствительной электроники
- Индикация: удобный дисплей для контроля состояния устройства
- Входное напряжение: 140 ~ 290 V AC — широкий диапазон для стабильной работы
- Частотный диапазон: 40 - 70 Hz
- Выходное напряжение: 220V AC ± 5% — стабильное питание для ваших устройств
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 1%
- Время переключения: 0 ms от батареи и 4 ms в сети — мгновенная реакция на перебои в электроснабжении
- Напряжение батарей: 96 В — для обеспечения длительной автономной работы
- Ток заряда: 5A (максимальный) — быстрая зарядка для продления срока службы аккумуляторов
- Рекомендуемая емкость аккумуляторов: 33-65 Ач
- Время заряда: всего 8 часов для достижения 90% емкости
- Защита: наличие защиты от короткого замыкания, аварийного отключения, полного разряда батареи и холодного старта — ваша электроника под надежной защитой
- Интерфейсы: USB и RS-232, опционально SNMP — для удобства управления и мониторинга
- Количество подключаемых внешних батарей: 8 шт — расширение возможностей питания
- Корпус: прочный металлический, черного цвета — надежный и стильный
- Рабочие условия: температура 0 - 45 °С, влажность до 90% без конденсата — широкий диапазон применения
Тип ИБП: Online однофазный 220V
ИБП Ritar RT-3KL-LCD — ваш надежный помощник в обеспечении стабильной работы всех важных устройств, защищая их от перебоев в электроэнергии и обеспечивая долгосрочную автономность.
Характеристики ИБП Ritar RT-3KL-LCD (2700 Вт) с правильной синусоидой 96В
Характеристики
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 2536 |
| Время переключения | 4 |
| Габариты | 480 х 420 х 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 140-290 В |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| ЖК-дисплей | С дисплеем |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность | 2700 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Для котла, Для серверов |
| Параметры вывода | EURO |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (line-interactive), Непрерывного действия (on-line) |
| Тип батареи | 8 x 7-12 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive)|Непрерывного действия (on-line) |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM 12 В, максимальный ток заряда 15 А |
| Тип монтажа | В стойку |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.5 кг |
| Наличие холодного старта | Да |
| Количество Euro-розеток, шт | 2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов