    Особенности электропривода Антипотоп:
    Электропривод ACV-2W/12V питается безопасным для жизни постоянным током 12 В, что исключает возможность появления электромагнитных помех. Встроенный механизм обеспечивает быстрое открытие или закрытие шарового крана за 5-10 секунд, а также позволяет управлять им вручную без необходимости демонтажа.
    Технические характеристики электропривода Антипотоп:
      Присоединение: 1/2" или 3/4"
    • Напряжение: +12 В
    • Рабочее напряжение: +9 – 15 В
    • Номинальный ток: 100 мА
    • Рабочий ток: 20-600 мА
    • Время открытия/закрытия: 5-10 сек
    • Сопротивление изоляции: > 20 МОм
    • Влажность воздуха: < 95%
    • Температура окружающей среды: -10 +50 °C
    • Габаритные размеры: 100x90x70 мм
    Характеристики Электропривод Антипотоп (сервомотор) ACВ-2W/12В 3/4"
    Характеристики
    Cтепень защиты корпуса IP54
    Время срабатывания 10
    Гарантия 12 месяцев
    Давление 16
    Диаметр крана 3/4"
    Диаметр Подключения 3/4"
    Диапазон рабочих температур -10°C ~ +50°C
    Интерфейс Проводной
    Материал Латунь
    Напряжение питания 12 В
    Размеры 100x90x70 мм
    Страна регистрации бренда Китай
    Страна-производитель товара Китай
    Тип Электропривод
    Тип затвора Шаровый
    Тип подключения Проводные
    Тип установки Накладной
    Тип устройства Краны
    Управление Локальный доступ
    Цвет Черный
    Вес 395 г
    • Нет отзывов об этом товаре.
    Написать отзыв
    • Еще не было вопросов
    Задать вопрос
    Рекомендуем
    Четки из  натурального камня Swayambhu ST Золотой кварц 108 бусин 8.5 мм медь (27172)
    На складе Код товара: 27172 Четки из натурального камня Swayambhu ST Золотой кварц 108 бусин 8.5 мм медь (27172)