    Блок питания Lightwell LW-TRACK-POWER-200W 200 Вт Черный (304417)
      • Акции и Скидки
    • Компьютерные комплектующие
      • 3D-сканеры
      • Аксессуары для ноутбуков и ПК
      • Аксессуары для проекторов
      • Графические планшеты
      • Запчасти для планшетов
      • Интерактивное оборудование
      • Комплектующие для мини-компьютеров
      • Комплектующие для ноутбуков
      • Компьютерные комплектующие
      • Компьютеры, неттопы, моноблоки
      • Мини-компьютеры
      • Мониторы
      • Ноутбуки
      • Офисная техника
      • Планшеты
      • Программное обеспечение
      • Проекторы
      • Серверное оборудование
      • Сетевое оборудование
      • Товары для геймеров
      • Флеш память USB
      • Шредеры
      • Экраны для проекторов
    • Блоки питания
      • SSD
      • Аккумуляторы для ИБП
      • Акустические системы
      • Блоки питания
      • Видеокарты
      • Жесткие диски и дисковые массивы
      • Звуковые карты
      • Источники бесперебойного питания
      • Карты видеозахвата
      • Клавиатуры и мыши
      • Корпуса
      • Материнские платы
      • Оперативная память
      • Оптические приводы
      • Процессоры
      • Системы охлаждения
      • Стабилизаторы напряжения для компьютеров
    Блок питания Lightwell LW-TRACK-POWER-200W 200 Вт Черный (304417) 0 1100.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 304417
    Lightwell Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Lightwell
    МатериалПластик, металл Мощность (Вт)200 ПитаниеDC 48V
    Размеры (см)26x4.5x2.2 Тип установкиМагнитный трек Тип устройстваБлок питания
    Описание
    Встроенный блок питания Lightwell LW-TRACK-POWER-200W
    Блок питания мощностью 200 Вт для магнитного шинопровода 48 В, который обеспечивает стабильное питание вашей системы освещения. Этот элемент идеально подходит для создания современного трекового освещения, будь то домашний интерьер или коммерческое пространство.
    Назначение
    Технические характеристики
      Установка: в шинопровод (трек)
    • Мощность: 200 Вт
    • Входное напряжение: AC 180–255 В
    • Выходное напряжение: DC 48 В, 4.2 А
    • Материал: металл, пластик
    • Цвет: черный
    • Размеры: 260×45×22 мм
    Характеристики
    Гарантия 24 месяца
    Материал Пластик, металл
    Мощность (Вт) 200
    Питание DC 48V