    Аккумуляторная батарея GEL Merlion GL122000M8 12V 200 Ah
    Аккумуляторная батарея GEL Merlion GL122000M8 12V 200 Ah 0 18000.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 1964
    Описание
    Преимущества аккумулятора MERLION GL122000M8
    Технические характеристики GEL Merlion GL122000M8:
      Количество элементов: 6
    • Напряжение: 12 В
    • Номинальная емкость: 200 Ач при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
    • Вес: 57 кг (допуск ± 2%)
    • Внутреннее сопротивление: 4 мОм
    • Тип клемм: F10 (M8)
    • Максимальный ток разряда: 2000 А (в течение 5 секунд)
    • Срок годности: 10 лет
    • Максимальный зарядный ток: 60 A
    • Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -3 мВ / °C / элемент
    • Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -4 мВ / °C / элемент
    • Диапазон рабочих температур:
      разряд: 10 °C ~ 60 °C
      заряд: 10 °C ~ 50 °C
      хранение: 10 °C ~ 60 °C
    • Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
    • Материал корпуса: A.V.S. UL94-HB, UL94-V0
    Характеристики
    Вид Аккумулятор, Внешняя батарея
    Емкость 200
    Емкость аккумулятора 200
    Материал изготовления корпуса Полипропилен
    Необходимость обслуживания Необслуживаемые
    Рабочая температура -20°C ~ +60°C
    Размеры 530 x 250 x 277 мм