    Аккумуляторная батарея GEL Merlion GL121500M8 12V 150 Ah
    Аккумуляторная батарея GEL Merlion GL121500M8 12V 150 Ah 0 14340.00 грн
    Купить
    Новинка
    На складе Код товара: 10119
    Производитель: Merlion
    Напряжение12 Необходимость обслуживанияНеобслуживаемые Рабочая температура-20°C ~ +60°C
    Описание
    Технические характеристики GEL Merlion GL121500M8:
      Количество элементов: 6
    • Напряжение: 12 В
    • Номинальная емкость: 150 A/ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
    • Вес: 43.8 кг (допуск ± 2,0%)
    • Внутреннее сопротивление: 4,2 мОм
    • Тип клемм: F12 (M8)
    • Максимальный ток разряда: 1500 А (5 секунд)
    • Срок годности: 10 лет
    • Максимальный зарядный ток: 45 А
    • Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
    • Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
    • Диапазон рабочих температур:
      разряд: 10 °C ~ 60 °C
      заряд: 10 °C ~ 50 °C
      хранение: 10 °C ~ 60 °C
    • Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
    • Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
    • Саморазряд: менее 3% в месяц при 25 °C
    Гарантия 12 месяцев
    Емкость 150
    Емкость аккумулятора 150
    Материал изготовления корпуса Полипропилен
    Необходимость обслуживания Необслуживаемые
    Рабочая температура -20°C ~ +60°C
    Размеры 492 x 180 x 277 мм