    Аккумуляторная батарея GEL Merlion GL121200M8 12V 120 Ah
      • Акции и Скидки
    • Компьютерные комплектующие
      • 3D-сканеры
      • Аксессуары для ноутбуков и ПК
      • Аксессуары для проекторов
      • Графические планшеты
      • Запчасти для планшетов
      • Интерактивное оборудование
      • Комплектующие для мини-компьютеров
      • Комплектующие для ноутбуков
      • Компьютерные комплектующие
      • Компьютеры, неттопы, моноблоки
      • Мини-компьютеры
      • Мониторы
      • Ноутбуки
      • Офисная техника
      • Планшеты
      • Программное обеспечение
      • Проекторы
      • Серверное оборудование
      • Сетевое оборудование
      • Товары для геймеров
      • Флеш память USB
      • Шредеры
      • Экраны для проекторов
    • Аккумуляторы для ИБП
      • SSD
      • Аккумуляторы для ИБП
      • Акустические системы
      • Блоки питания
      • Видеокарты
      • Жесткие диски и дисковые массивы
      • Звуковые карты
      • Источники бесперебойного питания
      • Карты видеозахвата
      • Клавиатуры и мыши
      • Корпуса
      • Материнские платы
      • Оперативная память
      • Оптические приводы
      • Процессоры
      • Системы охлаждения
      • Стабилизаторы напряжения для компьютеров
    Аккумуляторная батарея GEL Merlion GL121200M8 12V 120 Ah 0 11000.00 грн
    Купить
    Новинка
    На складе Код товара: 10118
    Merlion Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Merlion
    Напряжение12 Необходимость обслуживанияНеобслуживаемые Рабочая температура-20°C ~ +60°C
    Описание
    Технические характеристики GEL Merlion GL121200M8:
      Количество элементов: 6
    • Напряжение: 12 В
    • Номинальная емкость: 120 A/ч при 20 часах разряда до 1,8 В на элемент при 25 °C
    • Вес: 34 кг (Допуск ± 2.0%)
    • Внутреннее сопротивление: 4 мОм
    • Тип клемм: F12 (M8)
    • Максимальный ток разряда: 1200 А (5 секунд)
    • Срок службы: 10 лет
    • Максимальный зарядный ток: 36 А
    • Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
    • Напряжение заряда в цикличном режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
    • Диапазон рабочих температур:
      разряд: 10 °C ~ 60 °C
      заряд: 10 °C ~ 50 °C
      хранение: 10 °C ~ 60 °C
    • Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
    • Материал корпуса: A.V.S. UL94-HB, UL94-V0
    • Сложный процесс саморозряда.
    Характеристики
    Вид Аккумулятор, Внешняя батарея
    Гарантия 12 месяцев
    Емкость 120
    Емкость аккумулятора 120
    Материал изготовления корпуса Полипропилен
    Необходимость обслуживания Необслуживаемые
    Рабочая температура -20°C ~ +60°C
    Размеры 407 x 176 x 225 мм