    Аккумуляторная батарея AGM EuroPower EP12-7.2F2 12V 7.2Ah
      • Акции и Скидки
    • Компьютерные комплектующие
      • 3D-сканеры
      • Аксессуары для ноутбуков и ПК
      • Аксессуары для проекторов
      • Графические планшеты
      • Запчасти для планшетов
      • Интерактивное оборудование
      • Комплектующие для мини-компьютеров
      • Комплектующие для ноутбуков
      • Компьютерные комплектующие
      • Компьютеры, неттопы, моноблоки
      • Мини-компьютеры
      • Мониторы
      • Ноутбуки
      • Офисная техника
      • Планшеты
      • Программное обеспечение
      • Проекторы
      • Серверное оборудование
      • Сетевое оборудование
      • Товары для геймеров
      • Флеш память USB
      • Шредеры
      • Экраны для проекторов
    • Аккумуляторы для ИБП
      • SSD
      • Аккумуляторы для ИБП
      • Акустические системы
      • Блоки питания
      • Видеокарты
      • Жесткие диски и дисковые массивы
      • Звуковые карты
      • Источники бесперебойного питания
      • Карты видеозахвата
      • Клавиатуры и мыши
      • Корпуса
      • Материнские платы
      • Оперативная память
      • Оптические приводы
      • Процессоры
      • Системы охлаждения
      • Стабилизаторы напряжения для компьютеров
    Аккумуляторная батарея AGM EuroPower EP12-7.2F2 12V 7.2Ah 0 530.00 грн
    Купить
    Нет в наличии
    Нет в наличии Код товара: 5008
    Europower Производитель
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Europower
    Материал изготовления корпусаПолипропилен Напряжение12 Необходимость обслуживанияНеобслуживаемые
    Описание
    Описание аккумуляторная батарея Europower AGM EP12-7.2F2 12V 7.2 Ah
    Технические характеристики Europower AGM EP12-7.2F2:
      Количество элементов: 4
    • Напряжение: 12 В
    • Номинальная емкость: 7,2 A/ч при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
    • Вес: 1,8 кг (Допуск ± 5,0%)
    • Внутреннее сопротивление: 20 мОм
    • Тип клемм: M1
    • Максимальный ток разряда: 40 А (5 секунд)
    • Ток короткого замыкания: 200 А
    • Срок годности: до 7 лет
    • Максимальный зарядный ток: 1,2 A
    • Напряжение заряда в буферном режиме: 4.5 ~ 4.6 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -3 мВ / °C / элемент
    • Напряжение заряда в циклическом режиме: 4.85 ~ 4.95 В при 25 °C
    • Температурная компенсация: -4 мВ / °C / элемент
    • Диапазон рабочих температур:
      разряд: -20 °C ~ 60 °C
      заряд: 0 °C ~ 50 °C
      хранение: -20 °C ~ 60 °C
    • Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
    • Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
    Характеристики
    Вид Аккумулятор, Внешняя батарея
    Емкость 7.2
    Емкость аккумулятора 7.2
    Материал изготовления корпуса Полипропилен
    Необходимость обслуживания Необслуживаемые
    Размеры 151 x 65 x 94 мм
    Состояние Новое
    Страна регистрации бренда Китай
    Страна-производитель товара Китай
    Тип АКБ AGM
    Тип аккумулятора AGM
    Ток заряда 2.16
    Цвет Черный
    Цвет корпуса Черный
    Вес 1.8
    Наработка 300
    • Нет отзывов об этом товаре.
    Написать отзыв
    • Еще не было вопросов
    Задать вопрос
    Рекомендуем
    Скидка
    Кожаная обложка для военного билета 7.0 светло-коричневая Crazy Horse BlankNote
    Игра Мастер На складе Код товара: 20551 Игра Мастер "SUPER Эрудит. Викторина. BEST" MKK0605
    Кожаная обложка на удостоверение Морской охраны зеленая Crazy Horse BlankNote
    Декоративная фигурка High cat 14 см Pavone AL114019
    На складе Код товара: 114019 Декоративная фигурка High cat 14 см Pavone AL114019
    Набор значков Vivay 56 мм Harry Potter (9885) На складе Код товара: 9885 Набор значков Vivay 56 мм Harry Potter (9885)