    2 MP ColorVu Bullet камера Hikvision DS-2CE12DF3T-F 3.6 mm
      • Акции и Скидки
    • Системы охраны и безопасности
      • LED вывески
      • Автоматы для воды
      • Аксессуары для торгового и выставочного оборудования
      • Клининговое оборудование
      • Металлическая мебель
      • Мусорные контейнеры
      • Оборудование для салонов красоты
      • Оборудование и материалы для сувенирной продукции
      • Организация дорожного движения
      • Промышленное оборудование
      • Промышленное швейное оборудование
      • Сельское хозяйство
      • Складское оборудование
      • Торговое оборудование
      • Химическое сырье
      • Пластиковая тара
      • Лабораторное оснащение
      • Мешки и сумки для денег
    • Видеонаблюдение
      • Видеонаблюдение
      • Дверные звонки
      • Домофоны
      • Сигнализация
      • Системы контроля-управления доступом
    • Камеры видеонаблюдения
      • Аксессуары для видеонаблюдения
      • Камеры видеонаблюдения
      • Комплекты видеонаблюдения
      • Объективы для камер видеонаблюдения
      • Регистраторы для видеонаблюдения
    • HDTVI (Turbo HD) видеокамеры
      • AHD видеокамеры
      • HDCVI видеокамеры
      • HDTVI (Turbo HD) видеокамеры
      • IP-камеры
      • MHD видеокамеры
      • Аналоговые видеокамеры
      • HDTVI видеокамеры
    2 MP ColorVu Bullet камера Hikvision DS-2CE12DF3T-F 3.6 mm 0 2700.00 грн
    Купить
    На складе Код товара: 1982
    Hikvision Производитель
    Быстрый заказ
    Продавец товара: Hubber
    Производитель: Hikvision
    ВидЦилиндрические Возможность использования на улицеЕсть Гарантия24 месяца
    Описание
    Качество изображения на высшем уровне
    Широкий угол обзора и гибкость установки
    Объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм обеспечивает угол обзора в 77 градусов, что делает эту камеру идеальной для охвата больших пространств. Уникальная возможность наклона от 0 до 180 градусов позволяет легко настроить ее под любые условия.
    Множество функций для оптимизации видеонаблюдения
    Надежность и защищенность
    Компактные размеры и энергопотребление
    Габариты камеры составляют 194 x 78 x 75 мм, а вес – всего 515 грамм, что позволяет легко интегрировать ее в любое окружение. Питание осуществляется от DC 12В при мощности 4.2 Вт.
    Характеристики
    Баланс белого Автоматический
    Беспроводной интерфейс Нет
    Вид Цилиндрические
    Возможность использования на улице Есть
    Гарантия 24 месяца
    Диапазон рабочих температур -40°C ~ +60°C
    Динамик обратной связи Нет
    Запись Звука Нет
    Инфракрасная подсветка до 40 м
    Комплектация Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор
    Материал корпуса Металл
    Микрофон Нет
    Минимальная освещенность 0.0005 Lux
    Наличие ИК-подсветки Да
    Объектив в комплекте Монофокальный
    Применение Уличная
    Производитель и тип матрицы CMOS
    Рабочая влажность до 95%
    Рабочее напряжение 12 В